Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это!

Неделю назад я кинул клич к темным силам Пикабу - "если доберем 17 желающих, выйдет напечатать дешевле, чем купить официальную английскую версию за 25$! =D

Я и 2 моих друга ОООЧЕНЬ хотим сэкономить бабла! заполучить по колоде и при этом не переплачивать."

И что бы вы думали? Люди откликнулись. Первая пикабушная партия ПнП игр готова: плотные картонные карточки, тончайшая ламинация, нарезка и скругление, 380 карт.
Спасибо всем участникам!

Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо
Joking Hazard: Спасибо Пикабушникам, мы сделали это! Cyanide and Happiness, Joking Hazard, Карточная игра, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост, Спасибо

Буду рад ответить на интересующие вас вопросы!


https://vk.com/alchba

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё пропустил :С

а можно вложиться деньгами и получить такое по почте?:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю будет еще партия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет стоить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку