Изнанка доброты

- Бывает же так. Вчера встал утром и чувствую – только проснулся, а уже устал. Погода говно, снег ебашит. В транспорте давка. Кое-как добрался до работы. Настроение отвратное. Захожу в кабинет, а там в мою кружку уже свежий горячий кофе налит. Лена постаралась. Настроение моментально улучшилось. Маленький приятный пустяк, а как все меняет…


- Ээээ… Не хочу тебя расстраивать, но дело было немного не так. Лена хотела кофе, но ей было впадлу свою кружку мыть. Она взяла твою. Ты-то ее моешь перед уходом. Сварила себе кофе. Сделала пару глотков. Потом у нее на столе телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее кофе прихлебывал и улыбался довольный. Она решила оставить все как есть.


- Блин… Ну вот на хрена ты мне это сейчас рассказал?


Источник: тут

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

48
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала Лена выпила из этой кружки, потом автор. Да это же практически косвенный поцелуй ^_^
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вообще не стал никому доверять делать мне кофе\чай

Это дело такое

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы в задницу кружку заколотил тому, кто ей вздумал пользоваться. Охуели, общага, блять.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
откуда этот знает тот, с кем он говорил. чет подозрительно.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история и со мной произошла, только вместо кофе был ребёнок, а вместо Лены -моя девушка
раскрыть ветку