Избавление от негатива

В нашем коллективе есть коллега-паразит. Эта с*ка вообще ни на что не хочет тратиться, даже на заварку. Ну, конечно, зачем покупать, если можно взять чужую, оторвать ярлычок и в наглую попивать его перед тобой... Ведь, как говориться, не пойман - не вор! А когда заводим разговор о том, что в коллективе есть крыса, делает морду кирпичом. На днях купили пачку чая в пакетиках, помакали их в унитазе, подсушили, и оставили на столе. Чай потихоньку уходит... И наш негатив тоже...

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

239
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас случай на работе. У нас в туалете есть раковина, в которой мы мыли посуду губкой, лежащей, собственно, на это раковине. Весь офис, от ген. директора до монтажников мыли свою посуду этой губкой. Уборщица у нас убиралась до того, как все придут, однажды, ночной дежурный увидел как уборщица старательно натирает унитаз той самой губкой. В общем, я даже не знаю сколько говна мы въебли за время жизни этой губки.

раскрыть ветку
523
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пачка чая закончится не забудьте при нем обсудит всем коллективом процесс опускания пакетиков в унитаз, иначе воспитательный эффект будет не полным.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда служил в армейке, был у нас (4 духа у 1 деда) "невебатцо дед", не просто "дед - старослужащий" - который заслуживал уважения, в реальный уебок, который к тому же по возрасту и интеллекту был на порядок ниже некоторых духов.  Ну и волей обстоятельств приходилось нам "шуршать" для него: то сигареты подгоняя, то чаю намутить, то постель застелить. Вообщем для себя я еще по духанке решил, что дедовать не буду и приложу все усилия что-бы меня реально уважали как старослужащего.

А суть в том, что делали мы огромные "пакости" в его адрес и в большинстве случаев с подачи и одобрения его же призыва, т.е. человек был настолько говно - что его даже свои не уважали. Конкретней: вытирали ботинки и потные яйца его лицевым полотенцем., плевали и вытирали козявки об его наволочку., мокали хуй, плевали и подливали слабительное в его чай., натирали туалетную бумагу горчичниками., фильтром его сигарет протирали член., ну и куча прочих "прелестей" в этом же ключе с его средствами личной гигиены.

Так что если у кого-то из прочитавших есть намерения идти в армию, имейте ввиду.

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас один такой. Таскал домой чай/кофе/сахар, которые компания покупает. Поставили камеру, выявили несуна и уволили нахрен.

раскрыть ветку
154
Автор поста оценил этот комментарий

У Зощенко в рассказе описано, как тырили дрова.
Хозяин в одно полено напресовал пороху.
Печку соседа разнесло нахер.

раскрыть ветку