Изба сгорела, конь убежал. А тебя все нет и нет...

Хочу стать счастливой с самостоятельным адекватным свободным мужчиной с серьезными намерениями) А так же буду рада любому общению)))

О себе: 34 года, с "плоским" чувством юмора, общительная, скромная, не выношу хамства и несправедливости, дураков и пресмыкающихся. Недвижимого и движимого имущества не имею, работаю сисадмином) Умею: готовить, стирать, зарабатывать, мыть пол) Люблю: отдых на природе, спорт, собак, лошадей, смотреть кино и сериалы))

Познакомлюсь с адекватным молодым человеком от 30 лет, с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер, курит(как и я), не зануда, не лентяй).


http://vk.com/id8764429

Лига Знакомств

13.3K пост40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Познакомлюсь с адекватным молодым человеком от 30 лет, с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер, курит(как и я), не зануда, не лентяй"


то самое чувство, когда не подходишь ни по одному критерию...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага от такой бабы  девушки попробуй только сбеги или сходи на лево, в тайге прикопает, а муравьи сделают своё дело + волки.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
молодым человеком от 30 лет, с безумным чувством юмора, который любит животных, не употребляет литрами пиво каждый вечер, курит(как и я), не зануда, не лентяй).

Сисадмин 29 лет, чувство юмора специфическое (обычно черное), из животных люблю только свою кошку, пиво пью почти каждый день, не курю, не зануда, лентяй. О, один критерий совпал! :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, связь только посредством вконтакта? Страница скрыта от незарегистрированных пользователей. Не регаться же ради только любопытства.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
С плоским, как грудь Киры Найтли?)
Да, знаю, свежо как орбит свежий баян.