Из Саранска в Иркутск, тайный дед Мороз!

Вот и настал мой черед написать благодарности пост. Мой подарочек от тайного деда Мороза, а точнее от Снегурочки из Иркутска не успел под Новый год, но подоспел к не менее замечательному празднику - Рождеству Христову!!

Прибежав на «любимую» Почту и увидев длиннющую очередь немного «скисла», но ожидание праздника не покидало меня.

И вот, наконец, закрывшись от всех за семью замками была вскрыта посылочка. Аха-ха!! Двери и замки не помогли!! Прибежало посмотреть все мое большое семейство.

И вот посылочка в полном составе. Ух, ты, сколько здесь всего!

Из Саранска в Иркутск, тайный дед Мороз! Новогодний обмен подарками, Тайный деде мороз, Тайный Санта, 2017, Новогоднее чудо

Огромный мешок – «Сибирский гостинец» и это кедровые орешки (делали ставки будут или нет они в подарке) наши ожидания оправдались! Знакомьтесь, у меня появился новый меховой друг – морской котик байкал и он замечательный и ооочень мягонький на ощупь, а какие глазки. Женская половина оценила на пять с плюсом морского котика, который расписан в ручную, с прекрасным букетом ромашек. Вкусные (да, да уже попробовали) шоколадные плитки «Я люблю Иркутск» и печенька «Белая варежка» порадовали всех. И огромным сюрпризом были игральные байкальские, этнические карты. С их помощью можно столько интересного узнать! Всё, после написания поста садимся играть :) А еще летящий дед мороз, который охранял подарки во время их далекого путешествия из Иркутска в Саранск.

И отдельной фоткой покажу мои магнитики! Магнитиков много не бывает :)

Из Саранска в Иркутск, тайный дед Мороз! Новогодний обмен подарками, Тайный деде мороз, Тайный Санта, 2017, Новогоднее чудо

Выражаю огромнейшее спасибо за такое волшебство моей тайной снегурочке Самсоновой О. из Иркутска!!!!!!!!! Такое счастье получать подарки в том возрасте, когда подарков ждут только от тебя. И хочу пожелать всем таких же позитивных эмоций и веры в чудо!!!


Простите за кучу восклицательных знаков, но мои эмоции плещут через край!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не морской котик. Это нерпа, которая водиться в Байкале.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как житель Саранска поздравляю тебя с праздником и удачной посылкой)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Так из Саранска все таки или из Иркутска пришли подарочки?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дак из Иркутска в Саранск получается)
Автор поста оценил этот комментарий
С Байкала, шикарно! 😻