История моих вызовов на Пикабу, и не только

История моих вызовов на Пикабу, и не только
Автор поста оценил этот комментарий
Я скролю-скролю, думаю че за рисунки такие, потом увидел кнопку плей, так держать!!!
Предпросмотр
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нарисуй лже-эксперта со слюной доказывающего, что у тебя нет "творческого пути"
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрела галерею во вк. Автор, не знаю, с кем вы там в лс поцапались, но почти все ваши рисунки напоминают обводки с фотографий. Буду надеяться, что это не так, но слишком сильно напрягают почти идеальные пропорции и полное отсутствие знаний об объеме и светотени, мазки просто кое-как налеплены, цвета явно с пипетки. Как пример хоть вот этот рисунок: http://cs619127.vk.me/v619127024/75a0/QL2zUd6rqPE.jpg
Не знаю, как на счет лайновых поз, но такое напрягает очень сильно. :\
В любом случае, удачи в обучении. Но если я права, с обводками лучше заканчивать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На последние рисунки цветов не хватило гифки, увы.
Здесь в группе, есть все 9 портретов (в альбомах и в записях) и комикс.
Да, я начал рисовать комикс и мне интересны мнения о нём. Покритикуйте, пожалуйста. http://vk.com/art.roman

И остальные работы... может вам что-то не понравится, пишите. Если понравится, тоже ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то озлобленные художники пошли в последнее время, просто целый простор для психолога со второго курса, комплексы в купе со своим несовершенством дают о себе знать.
Мне понравился первый экземпляр, который сумел определить(видимо по знаку Зодиака, или спросил у демонов бездны в астрале) чему вы можете научиться, а чему нет. И если вы не можете этому научиться, то зачем он рассказал про квадраты?
Второе существо тоже интересное, многие люди не умеют рисовать или плохо рисуют - они ничтожны? Зачем она пыталась вас унизить таким способом? Что вы такого сделали, почему у вас нет творческого пути? Если вы плохо рисуете, то вы не способны стать творцом в дальнейшем, разве она отродясь умела рисовать прямоугольники, и если вы невежественны, то есть вся жижнь для исправления этой черты, опять же не думаю, что родилась она всё зная.
Сравнения с Пикассо и Да'Винчи мне понравились, а почему он не сказал, что сам тоже начинал с этого? Наверное, потому, что в отличии от них, он ничего не добился.
Что-то меня понесло, но я откровенно недоумеваю от такой злобы и гнили от "творцов", художники может и творцы, но не творцы человека, поэтому они не имели никакой причины и никакого права так о вас отзываться.
А вам я желаю всяческих успехов, путь с хуёвым началом всё же путь.
раскрыть ветку