Истории с работы. Часть 26

Продолжим истории с работы. Рассказал сотрудник. Есть у него знакомый, хозяин ресторана. Ресторан довольно таки «козырный», недешевый, контингент тоже не из простых. Кабины, все дела..

Со слов сотрудника: вчера с ним (хозяином) встретились. Он грустный.

Сотрудник: что случилось?

Хозяин: да вот…вчера пришлось официантку уволить….

Сотрудник: ??? за что?

Хозяин: да блин…. Дура она! Хоть и красивая.

Сотрудник: да чо случилось то???

Хозяин: есть у меня один клиент. Очень небедный. Часто заходит, на чай этой…. дуре меньше двух штук не оставлял. Ну и постоянно то с одной девушкой, то с другой… с разными, короче заходил.

А тут пришел с …женой. Восьмое марта, наверно, отметить хотели.

И дура эта, радостно так к нему бежит и: Ой, здрасьте! Вы опять к нам! И опять с красивой женщиной!

…………… Пауза. Длинная.

Потом жена его: с красивой женщиной, значит… и «опять»? Ну ладно, ты тут еще красивых женщин поищи – а я пошла!

И уходит.

Сначала эту дуру чуть не прибил муж, за такую подставу, а потом уже я. Ну и выгнал.


P.S. И вот мы теперь в отделе обсуждаем: кто тут больше виноват – официантка, которая язык держать за зубами не умеет или муж, который привел жену в ресторан, куда постоянно с бл@дями шастает?))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Баяномер говорит мне : Где то ты это уже читал?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ну и разговаривайте с баянометром
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было.... Старая история.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у Вас и было. А мне рассказали три часа назад. и сослались на позавчера
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас такой случай с моим парнем. Встречался он по работе с коллегой-женщиной в классной дорогой кофейне, и так она ему понравилась (кофейня, в смысле), что он сразу после прощания с коллегой позвонил мне и пригласил посидеть там же. Так как я была недалеко, он подождал меня на входе минут 15 и мы пошли внутрь. Так вот, на пороге его ждал приветливый официант (статный дядька лет 40 в рубашке и бабочке), который расплылся в улыбке и выдал что-то типа: "О, как быстро Вы к нам вернулись! О, и с новой спутницей!". Мы с парнем порядком офигели от такой "клиентоориентированности", особенно когда представили, что на нашем месте могла быть другая пара, и девушка могла бы слегка не понять такого поворота событий. Пока выбирали еду, решили его проучить, и как только официант подошёл к нам, я стала задавать ему вопросы "А что за женщина была с ним? Какого цвета волосы? Сколько лет ей?" И все это с выражением лица а-ля собака-подозревака. Наш официант тут же раскраснелся, начал что-то бормотать, что он все напутал, никакой другой женщины тут не было и вообще он моего парня впервые в жизни видит. А после принёс бутылку шампанского от заведения, которое мы тут же распили и "помирились" ему на радость и в назидание. Ибо нефиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ответ))) нам тоже как-то текилу принесли за счет заведения,если будет не влом - напишу)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она не дура, если как говорит автор она красивая то это обыкновенная многоходовочка, богатый клиент одна фраза и он свободен, узнать где работает, прийти с повинной попытаться "загладить" вину типа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не я говорил, это хозяин. Я в том ресторане и не был - у меня столько денег нет))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот анекдот я слышал много лет назад.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за Вас. А чтож тогда Вы его много лет назад не изложили?

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня много вопросов к этой истории.
То есть, а не приди он с женой, а просто с новой подругой, то "фраза опять с красивой женщиной" - это типа норм?
Если с разными девушками приходит - то они обязательно бляди? Он может на свидания в слепую ходит, подругу жизни ищет (если он не женат). А если женат, то бляди ли девушки, если не в курсе, что у него жена?
Понятно, что официантка ляпнула - это косяк.
Одновременно косяк мужика, что он изменяет, да еще и с женой пришел в ресторан, куда любовниц водит.
Но почему тут девушек без причин назвали блядями?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что - каждую букву объяснять, как в азбуке? Если Вы не способны догадаться, почему - то это проблемы Вашего интеллекта.
показать ответы