Истории писькиного мастера (3)

Я смотрю истории набирают популярность, поэтому продолжу))
Пришла ко мне моя постоянная клиентка, у которой дочери 16 лет. Дочь, конечно же, интересуется красотой, уходом за собой и всем, чем должна интересоваться девочка в этом возрасте (про то, насколько силен интерес к мальчикам, спрашивать не стала). В процессе разговора клиентка спрашивает про то, можно ли ее дочери делать эпиляцию, в том числе и глубокое бикини. Не с точки зрения возможного интима, а с точки зрения гигиены и и комфорта - девочка ходит в спортзал и бассейн, волос лишних на теле много очень, а от бритвы ужасное раздражение. Поговорили, обсудили. Лично я сторонник того,что бритва - зло (по крайней мере для большинства девушек). Короче, мой вердикт и совет - поговорить маме с дочкой,если дочка хочет - пусть приходит, сделаем ей среднее или классическое бикини. Это когда убирается все, что теоретически может виднеться из-под купальника. Клиентка все адекватно восприняла,сказала,что поговорит с дочкой и ей предложит.

Через некоторое время звонит мне мама, записывает дочь. Думаю, ну, здорово,надо приучать девочек к хорошему с молодости)

А вот дальше начинается треш. Девочка приходит С ПАПОЙ. Ну ок, у меня в студии есть зона ожидания с чайком и вай-фаем, пусть посидит часик, раз не может великовозрастное чадо отпустить в салон красоты самостоятельно.
Ну да, размечталась. Папа абсолютно серьезным тоном говорит,что будет присутствовать при процедуре. Ему НАДО ЗНАТЬ,ЧТО С ДИТЯТКОЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. не дословно конечно, но суть та же.
Как бы ээээ.... Я собираюсь делать интимную эпиляцию твоей уже взрослой сформировавшейся дочери, а ты хочешь присутствовать и наблюдать? Серьёзно? А ПопКорн не надо тебе?))
В абсолютном шоке смотрю на девушку, она стоит, смотрит в пол и молчит. Сразу вспомнила смайлик такой в аське, помните,когда он смущённо улыбался и пальцем пол ковырял?))
В общем можете ругать меня и осуждать, но на его условия я не согласилась. Либо сидишь и ждешь в зоне ожидания, либо кина не будет. Потому что дочь взрослая, процедура личная и интимная, а ты большой дядя и вообще мне посторонние в кабинете не нужны.
Закончилось все просто. Позвонила я клиентке (маме дочери), обрисовала ситуацию. Она попросила передать трубку отцу. Полторы минуты - и он как шелковый отдает мне телефон, берет свой, садится на диванчик и терпеливо соглашается ждать)))

Все прошло хорошо, девушке все понравилось и теперь постоянная клиентка. А мама ее потом передо мной извинялась за "мужа-перестраховщика")))

П.С. если есть интерес,могу рассказать вообще основные мифы про эпиляцию, ее результат и т.д. пишите в комментариях вопросы, поотвечаю (могу даже про мужскую ответить. Теорию знаю, но на практике не работаю)
А то комменты читаю и офигеваю, насколько у нас люди в этой теме не прошаренные))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
235
Автор поста оценил этот комментарий
Мужская эпиляция - это болезненно? Эпилируют ли зону между эээ писюном и хм попцом? Через сколько примерно придется повторять процедуру (это индивидуально,но все таки)? Ну и самое главное - мастер не упадет в обморок при виде моих размеров?
раскрыть ветку (249)
718
Автор поста оценил этот комментарий
Эпилируют ли зону между эээ писюном и хм попцом?
О боже. Вы про хуй и жопу?
раскрыть ветку (29)
266
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что Вы так сразу, может быть, у человека экзотический набор органов.

раскрыть ветку (23)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Пиструнчик и дырочка
раскрыть ветку (17)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Стручок и клапан

раскрыть ветку (16)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиструнчик и покакунчик
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кржмелик и Вахмурка
29
Автор поста оценил этот комментарий
Эта зона вроде "просак" в народе зовётся ))))
раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин это называется "гуч"

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

сколько нового мы сегодня узнали, ребята)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда значит "попасть в просак"...
раскрыть ветку (4)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж это, просак - это станок для витья веревок, и попадание в него грозило ампутацией пальцев или руки
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Станок для плетения канатов большого размера
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не во всякий просак я готов попадать
10
Автор поста оценил этот комментарий
В такой просак только Михалков попадает
14
Автор поста оценил этот комментарий
— Серёженька, а ты знаешь, что такое «просак»? Просак, Серёжа, — это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием.
— У женщин.
— Вот, даже Владик знает.


А в ветке про мужскую эпиляцию)
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как же этот фильм извратил изначальный смысл фразы
http://fb.ru/article/95311/popast-v-prosak-znachenie-i-prois...
http://www.kakprosto.ru/kak-841290-otkuda-vzyalos-vyrazhenie...
Автор поста оценил этот комментарий
По моему без разницы у мужчины или у женщины )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины с влагалищем? Кхм...

Автор поста оценил этот комментарий
Jpeg "михалков, Жмурки"
1
Автор поста оценил этот комментарий

IN/OUT

42
Автор поста оценил этот комментарий
Единица и Ноль
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Программист штоле? )
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг он священник.
раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Который хочет сделать эпиляцию, чтобы дети не пугались.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Про волосы же.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он про член и анальное отверстие))
Автор поста оценил этот комментарий
О боже. Вы про хуй и жопу?
Нет, он про яйца.
ещё комментарии
186
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужчина мужчине. Есть крем Эмла. Хуяришь его везде, где собрался выдрать, берешь пищевую пленку и делаешь дырку под свою огромную дубину. Дубину высовываешь на улицу, пленку лепишь типа трусов. Через час пиздуешь на эпиляцию. Если ты этого не выдержишь - то мужиком себя права называть не имеешь. Я периодически засыпаю.

раскрыть ветку (107)
411
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее, что я ожидала увидеть в этом посте, это мужиков, дающих друг другу советы, как депилировать попу)

Вы не подумайте, это действительно мило, и вы молодцы, что заботитесь о гигиене(и об эстетике, хехе)

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично же, что когда девушка собирается сделать тебе анилингус - меньше всего она хочет видеть там заросли волосни с недельными баребухами и засохшим говном.

раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут уже подтошнило :)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у тебя баребух нормальных не было :)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, загуглил что это. Не гуглите, не нужно все знать
6
Автор поста оценил этот комментарий

с подливой

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный!
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
В сохранки ... а то заебала потноя жопа которую моешь несколько раз. День
раскрыть ветку (48)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Бесят эти высказывания: "волосы в промежностях никак не влияют на гигиену, запах и удобство, это все дант моде"
Но я бы советовала обмазаться, замотаться и через час уже быть в салоне. То есть если вам час добираться, то ещжайте прямо так, там в туалете пленку снимите.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

сходите на электро лучше, пять сеансов и на всю жизнь свободен.

раскрыть ветку (26)
23
Автор поста оценил этот комментарий
На всю жизнь? Это серьезно работает? О_о
Я задолбался бриться между ног два раза в неделю :D
раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

работает, если ты будешь достаточно смел духом, чтобы это выдержать)

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А сам делал? Как ощущения?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама в советское время делала, выдержала только небольшой участок (а с болевым порогом всё очень даже), говорит - адище просто, зато уже лет двадцать ничего не растёт от слова совсем

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я девочка, делала

С ледокаином и уколами даже щекотно и приятно (правда)

Если пропустить что-то из этого - ебаная пытка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у вас вышло процедур на глубокое бикини. Как давно это было?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм,в моей стране 10 млн,в городе 100к ))) но я поищу) между булок тоже ятстят? Анус не спалят?
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не спалят, но прожарят!

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
За прожаренный анус еще и деньги платить? Увольте, я лучше в тег политика зайду
5
Автор поста оценил этот комментарий

не спалят. Самое болезненное это обезболивающие уколы. Так шо ледокаин под пленку и вперед.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже страшно .... а моим булкам еще страшнее
18
Автор поста оценил этот комментарий
А не лучше лазер? Эффект тот же, но хоть не больно. Электро это же вообще жесть
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

эффект хуже, через несколько лет отрастает, еще можно ожог получить

не жесть, если подготовиться

ледокаин раз, после него укол - два (уже не больно будет) и ок.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сказки вы тут рассказываете. После лазера волосня начинает расти не через несколько лет, а через несколько месяцев в лучшем случае, и то, если отходить ежемесячно основной курс около 7-10 процедур. (Индивидуально) От лазера ожогов не бывает. Но может быть больно, в зависимости от того, какую мощность выставить. А вот от электро ожоги почти всегда, причём не слабые. (Посмотрите на irecommend там куча отзывов с фотографиями ожогов) Но эффект да, ни с лазером, ни с фото, не сравнить 👍🏻
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Электро я делала сама, и честно говоря ранки эти ожогами не назвала бы. Ранки и ранки, заживают. Что до лазера, были знакомые, у них держалось от 2 до 5 лет, но потом опять по новой. А, могу путать, что ожоги были от фото. Я в них не разбираюсь по правде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

От электро могут быть ожоги, если делать в подворотне. Делаю 5 лет и все быстро заживает и все отлично. Но для меня безумно больно, в любых местах. Само адово на лице. А лазерная деньги на ветер, уж лучше шугаринг, хоть дешево.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт лазерной позвольте не согласиться, делаю второй год, это просто небо и земля по сравнению с шурагингом (до этого около 5ти лет делала шугаринг). Хожу на лазер раз в два месяца, между процедурами волосы не вырастают, максимум пушок, который бритвой пять секунд смахнуть. А шугаринг это надо мало того что каждые три недели, так самое стремное, что для того чтоб шураринг взялся, надо же отрастить определённую длину. Это получается ты ходишь неделю в месяц волосатая, простите за подробности, отращиваешь, прям фу. А с лазером я вообще забыла это что такое.
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет? Так значит потом все равно растут? Не на вечно эффект
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На теле много мест, не только подмышки. Или вы думаете зашли в кабинет и вышли без волос на всем теле за 1 раз?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если электро не доделать, то после неё расти будет чёрный жесткий волос. Проверила на себе :'(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это чо?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, для слабонервных есть крема для депияции. Я пользую Эвалайн, все нижние районы нафигачил пожирнее, 10-13 минут подождал(я обычно за это время волосы на лице уничтожаю), взял скребок и вместе с кремом убрал свои заросли. А остатки зарослей смыл в ванной. Ни раздражения, ни боли, нифига...

А подмыхи конечно же воском-гораздо дольше хватает и потом растут они жиденькие такие...

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да подмыхи я и бритвой счищаю,не как у девочки конечно но гладенько. Ок,поищу крем, если я сожгу анус я знаю кого искать)))
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, бро, полехче))) Побереги анус)))) Кстати, он гораздо более грубый, чем яйки) Видеть из-за ежедневного подтирания, пардоньте за подробности, и сжечь его гораздо более проблематично) Советую начинать с жёппы и заканчивать проволокой на лобке. Выжидаешь 10 минут и скребком пытаешься снять на лобке какую то часть против роста волос. Если получается хорошо и под корень-снимаешьвсенафигсрочноблябыстреее. Если еще нет, то ждешь пару минут.

А на подмыхи своди на воск... бляха муха, какое же это офигенное чувство, когда обрабатывать подмыхи можно 2-3 раза за лето и все лето не вонять и быть гладким...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в принципе так и брею подмыхи))) раз в 2-3 нкдели))) а вот на жопе какие то хачевские корни пробились ...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьезно пойдете за кремом для депиляции - ВНИМАТЕЛЬНО следите, чтобы на упаковке было написано "подходит для интимной зоны". Иначе есть тут копипаста про мужика, который яйца решил проэпилировать не тем кремом, а потом мечтал, чтобы на кухне оказался снеговик-гей.

То есть кремы для ног содержат агрессивные компоненты, которые нежную кожу и слизистые могут норм так разъесть, особенно, если ранки или натертости есть.

Хотя порог чувствительности у всех разный, конечно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Помню про мороденное в заднице))) и всякую херь замороженную
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, бритье с воском никогда не сравниться) Я сам в афиге, насколько воск лучше. Вообще забываешь что они есть.

Автор поста оценил этот комментарий

бери именно красненький) для уже много лет пользуюсь и норм

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фотку? А то там синий 9в 1 какой то за 30 гривен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

коробки, к сожалению, нет)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно))) а колоться потом тоже будет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, да.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя,это же между булок...
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг крема) вспомнился баян

Мужской отзыв на деппиляционный крем Veet. Хохот вам обеспечен))) «После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это второй в интернете текст, который, сука, пробивает до слез, первый - про девочку, туалет и директора пионерлагеря.  Есть ли ещё что-нибудь в таком роде?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, рассказывай про девочку, туалет и директора пионерлагеря
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В 12 лет я была до ужаса некрасивым ребенком: очень тощий. Худючий покрытый прыщами глист в обмороке с огромной башкой и кривыми зубами. Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период держала меня как можно дальше от родных и знакомых, на все лето посылала меня в пионерлагерь.


Пионерлагерь состоял из клоповников с детьми, домика дирекции и пяти сортиров. Туалеты состояли из кирпичной коробки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Говно с хлоркой смердели, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых зданий и обсаживали их кустами.


Девочки долго думали, что я мальчик … В общем, со мной не хотели дружить. В ту фатальную ночь полуночный понос стал моим единственным спутником. Поносил весь лагерь: недоспелые фрукты, грязные руки повара и всякое гавно, которое ели пионэры с голодухи сделали свое черное дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками 400 человек и девочки ходили срать парами: одна срет, другая светит фонариком, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонариком, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом уединении; в блеклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже влезла в чье — то скользкое дерьмо.


Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, круто дернула неустойчивым корпусом, ноги проехались по чьему — то дерьму и я проскользнула в очко как хорошо смазанная пуля. Чёрт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой еле-еле виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет срать, то состояние мое сильно ухудшится. Надо вылазить!


Через полчаса, потея и шепотом матерясь, я достала до очка руками: это, б…, было очень сложно — все твердые опоры были слизкими, как сопли! Ухватившись за края очка, я подтянулась и высунула башку: от свежего ветерка закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к победе. Подтянулась еще и оперлась на руки: нужно за что — то ухватиться, чтоб не сорваться. Все кругом было скользким, ухватиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее достать, шипя от напряжения: — Ну ! Иди же сюда! Ссссука, дай, я до тебя достану!…


Вдруг меня ослепила яркая вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой удар — я перепугалась и… свалилась обратно. Еще полчаса — и я снова над дыркой. Так. Тянусь… Все. Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол чуть дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться.


Метрах в трех от сортира лежал директор, рядом с ним лежал разбитый фонарик — сдох что ли? Я побрела на речку, отмылась как сумела, а потом позвала людей: может и не отбросил копыта еще, спасти можно.


Утром нам сказали, что у директора случился удар, возвратился в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел целый день на крыльце и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня как-то особенно любил — ведь именно я тогда позвала к нему людей.


На следующий год мы узнали, что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что той ночью он обходил территорию лагеря, неожиданно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь.


На него из зловонного очка лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:


— Ну-у-у… Иди же сюда-а… Ссссука, дай, я до тебя доссстануууу!…


За лупоглазую обидно, конечно …

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за текст про девочку, туалет и директора пионерлагеря?

Автор поста оценил этот комментарий

про кота, который задом наперед бегал и блевал тоже неплохо

8
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно БАЯН(((

6
Автор поста оценил этот комментарий
:0 я сам себе шугарингом волосы ебашил без всяких обезболивающих. Непонимаю чего тут люди бояться.
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что ето? Как? Техпроцесс в студию!
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это короче карамель грубо говоря. Смотри тебе понадобится 10 столовых ложек сахара, 2-3 столовых ложки воды. И сок половины лимона. Кидаешь это все в кастрюлю и на медленном огне кипятишь эту смесь пока она не станет цвета голд Майн Бира или любого другого противного светлокорич6евого пива. Но смотри не перевари, иначе она крошится будет, а если недоваришь то наоборот не застынет. Потом сливаешь это в емкость. Ждёшь пока оно остынет но не полностью. Она должна быть горячей но не обжигать. Маджешь против роста Волос. Ждешь пока подзастынет и выбираешь по росту. Я себе так с лобка все выдрал :)
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я очкую...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я тоже себе так сделал один раз, а теперь просто поддерживаю в гладком состоянии с помощью электрического эпилятора. Всё-таки на жопе шугаринг самому себе дико неудобно делать и мне лень раз в неделю таким заниматься, а эпилятором — полчаса и между ног снова всё гладко.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не больно эпилятором ?
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На жопе больно, на яйцах почему-то нет (от вибрации эпилятора даже немного приятно). Подмышки — средний уровень боли.
Многое зависит от того, насколько густые волосы. Я делаю раз в неделю, пока волос много не успевает вырасти и они оптимальной длины, поэтому терпимо.
Я сделал так: сначала всю густоту вырвал с помощью шугаринга, а теперь просто поддерживаю чистоту эпилятором. Если сразу по густым волосам пройтись эпилятором, то это пиздец больно, а так волосы постепенно отрастают и процедура не превращается в пытку.
По мне, так это гораздо удобнее регулярного шугаринга. И результат отличный: мошонка такой нежной становится, что яйца из рук выпускать не хочется.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе, не думала что мужчины так загоняются. Вообще это круто и гигиенично! Я удаляла волосы тоже домашней сахарной пастой и в зоне глубокого бикини в течении 2 месяцев и была в восторге. Потом паста закончилась и я решилась пройтись эпилятором - это было адски больно, осилила только лобок, но ещё и ранки остались и раздражение
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не думала что мужчины так загоняются
Далеко не все, некоторые даже подмышки не бреют. Да и судя по сообщениям в таких темах, эпиляцию делают немногие, в основном триммером подстригают.

это круто и гигиенично

Согласен, за гигиеной следить гораздо легче. Да и нежная гладкая кожа после эпиляции гораздо приятнее, чем шершавая волосатая. Ну и если произойдёт чудо и у меня появится девушка, то, надеюсь, ей тоже такое будет приятно.

паста закончилась и я решилась пройтись эпилятором - это было адски больно, осилила только лобок

Да, поначалу, когда волос ещё много, весьма больно. Но потом они начинают расти как-то по-очереди, их становится меньше и тогда боль почти проходит.

ранки остались и раздражение

У меня почему-то именно на лобке из-за эпилятора стали появляться вросшие волосы. В остальных местах нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эпилятором волосы часто невозможно удалить по направлению роста, а сахарной пастой волосы удаляются по направлению роста (нет дополнительной травматизации кожи) , кроме того, удаляется омертвевшая кожа (под которой волос скручивается и врастает в кожу, если ее не удалять)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажите, что-то не могу найти схему. Делаю шугаринг бикини сама и не понимаю в какую сторону растут волосы там? Спереди назад ил наоборот.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как у вас, говорить могу только за себя: на лобке растут вниз, в сторону члена; промежность и яйца — во все стороны; жопа — от края к центру, в сторону ануса.

Если вышлете фото, могу точнее сказать ;-)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не могу) Блин) Ну где ещё можно задать вопрос про волосы на жопе и получить на него ответ! Спасибо!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А эпилятором можно порезаться? И какой вообще выбрать? Я правильно понял последовательность: сначала уничтожить все длинные волосы, а потом можно и эпилятором "допилить картину"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у тебя всё получится.

Ставьте плюс, человек помочь хочет!

2
Автор поста оценил этот комментарий

я не смог. неудобно, непонятно, куда волосы растут, обрываешь много. ну нах, пусть лучше тетя выдирает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

поищите другие крема, эмла не лучший вариант. дорогой, не сильно эффективный и маленького объема. См, доктор намб, анестен...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

да я бы не сказал, что маленький. Одного тюбика раз на 5 полных обмазов хватает. Есть маленький, да, но он типа не для депиляции. Стоит типа 1200 или как-то так. Эффективности мне хватает ровно настолько, что мне вообще пофигу, че там внизу происходит. Единственно что - яйца из-за повторений слегка жечь начинает, но блин, это реально хрень. Тут даже терпеть-то нечего.

Автор поста оценил этот комментарий
Стоят так же как и эмла
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас эмла стоит 700 р. за 5 грамм, я беру см крем за 900 30гр
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А просто лидокаин в виде спрея? Зачем крем то?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовала, не вариант. Как я понимаю, лидокаин для слизистой предусмотрен. Т.е слизистая, куда спрей попал, нормально онемела, а вот коже с волосами (ради которой все и затевалось) нифига. Короче лидокаин может и хорош, но не для этого.
Солидарна с @monxxie, Эмла лучше всего. (Но дорогая, коза) Правда экзотика в виде пищевой пленки настораживает, еще бы скотчем пользовался..
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пленка нужна, чтоб крем на коже остался, а не впитался в трусы

1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй Скинкайн гель примерно 700р. за 30г, спец гель для шугаринга. И действует не через час, а через 10-15 минут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не действует он через 10-15 минут, враньё все это)) я сама его продаю, и сама на себе использую. Для хорошего эффекта нужно минимум час под пленкой.
Но зато не чувствуешь ничего почти)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, там в инструкции сказано так делать. И вообще, есть вариант эмлы сразу с какими-то обмотками, именно чтобы замотать потом этот обмаз.

Автор поста оценил этот комментарий
Лидокаин не везде берет. На ноги вообще шикарно, а вот бикини уже нет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Современный лазер безболезненный почти
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, а зачем эта процедура с плёнкой?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лидокаиновые мази набирают действие примерно в течение 40 минут - 1 часа. если дать им высохнуть в это время - обезболивания не будет. поэтому нужно закрывать мазь пленкой, чтобы она не высохла

Автор поста оценил этот комментарий
Час? Ты хочешь совершить членовредительство?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и цена у этого крема...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена говорит, есть специальный крем, которым обмазываешь где нужно и волосы сами отпадают, и терпеть не нужно.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

этот крем не с корнем удаляет, а как бритва. Т.е. волосы точно также через два дня отрастают(((

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сравнительно с бритвой-нет вросших, раздражения и прочих прелестей в виде порезов. А то знаете, мадам, у нас там не все так гладко и ровно)))

85
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы так переживаете, то нужно предупредить мастера о классическом размере среднестатистического пикабушника. А вообще,процедуру повторяют раз в месяц-полтора)
раскрыть ветку (101)
62
Автор поста оценил этот комментарий
А больно? Что что, а вот жопошнуюю зону вырвал бы нахуй, а то мыть ее два раза в день как то заебывает (я просто люблю стоять под душем) бля, что в салоне говорить? Мне между булок поэпилировать юы... а мужчину можно?? А то как то стыдно
раскрыть ветку (65)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поискать частного мастера по мужской эпиляции в Вашем городе.
И поверьте мне, сотрудники салонов и мастера эпиляции в частности слышали СТОЛЬКО всего,что таким невинным вопросом и такой зоной вы их вообще не удивите))
раскрыть ветку (29)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, извините за любопытство, но какая зона может быть хуже этой для мастера эпиляции?))

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я не конкретно про зону, а вообще. Столько извращенцев вокруг, атас просто.
Мне один периодически написывает в Вайбере и просит ему сделать блеск тату. Это уже как мой личный маленький анекдот, стабильно раза три в год пишет
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А что есть блеск тату?
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Это куда, на анус? Как проблесковый маячок?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда на жопу фосфор напыляют, чтоб об воздух терлась и тросировала XD
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
тросировала

тра...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сделали бы. Что такого?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сделали бы, в чем проблема, не бесплатно же😊
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это татуировки для животных. Видел по ТВ, как гламурным котикам/пёсикам подобное "набивали" за деньги гламурных хозяев.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое делала
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ник у вас интересный...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О-о-о! Хочу такую же. :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и видели.

Мне моя мастер по шугарингу ТАКООЕ переодически рассказывает.. Что мужики помастурбировать просят им, и всякое прочее

1
Автор поста оценил этот комментарий
А женская эпиляция - больно? Подруга пыталась сходить на шугаринг, выдержала подмышки. Бикини - нет. А подружка с парошютом прыгала... Я вообще боли боюсь панически, я серьезно. Посоветуете таким как я, как бы с волосами на теле вопрос решить
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же повышенная чувствительность. Первый раз делала в салоне-орала сильно. Советовали эмлу,но она дорогая. На форуме такой совет нашла. Действительно работает. И это на глубоком бикини! Я брала спрей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больно, очень-очень больно. Но, поверьте, оно того стоит. Я месяца два назад полностью сделала подмышки и бикини глубокое, орала на всю округу, когда мне мастер выдирала все. Самое главное подобрать удачно время, самое неудачное - перед месячными, чувствительность очень высокая. Зато сейчас эпилятором подчищаю по мере вырастания, все устраивает) нет ни вросших волос, ни раздражения. В подмышечных впадинах вообще практически не растет, в зоне бикини волосы стали гораздо тоньше и светлее. В общем рекомендую однозначно :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь волосы нужно отращивать, прежде чем эпилятором подчистить? Сколько там мм нужно? И пока волосы отрастают, как терпеть волосатость?:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот лично у меня уже после первого раза волосы стали расти чуть светлее и тоньше, при этом как бы партиями. Чуть-чуть повылезали миллиметров до 3-4 и можно смело выдирать) ощущения волосатости совсем не испытываю, в сравнении с тем, что было с бритвой. Такое себе удовольствие бриться через день и все равно быть ежом(
Но опять же, я говорю только про себя)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от профессионализма мастера и вашего болевого порога. Мне шугаринг зашёл как дети в школу. Даже получилось, что делали 80%- шугаринг, 20% - воск. Но, к сожалению, остался небольшой побочный эффект от воска на небольшом кусочке кожи - дикая чувствительность и раздражительность. Это мой личный баг, а так процедурой осталась довольна.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот, на дух не переношу шугаринг, но мне в зоне бикини отлично заходит воск
Автор поста оценил этот комментарий
Болевой порог - паника при боли
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Болевой порог - это уровень раздражения нервной системы, при котором вы чувствуете боль.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иии? Паника - не про нервную систему?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смешиваете красное с солёным. Паники может и не быть, а боль у разных людей наступит в разное время ввиду отличий в физиологии.
34
Автор поста оценил этот комментарий
А если тебе здоровенный мужчина будет рвать волосы на заднице, то тебе будет менее стыдно?)
раскрыть ветку (7)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Страх перебьет весь стыд)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы в процессе не встал
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

мне мастер по шугарингу сказала, что у мужчин встает когда им делают бикини, потому что когда волосы выдираешь, то кровь приливает к этому месту)))

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сам факт того, что женщина активно трогает такие места, тоже радует мужчину.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже радует? ТОЖЕ? Что-то я себе слабо представляю, как выдирание волос может кого-то "радовать"
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, недостаточно олдфаг.
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше девушке бдет лапать волосатуб жопу? Мне лично будетболее похуй с сжиком
30
Автор поста оценил этот комментарий
Помню вакуум делала, по соседству Аринка эпиляцию сахаром мужику делала. Лежал, играл на телефоне в "свою игру", спрашивал у нас у всех подсказки из-за ширмы. Не пикнул. Стал постоянным клиентом.

Зависит от болевого порога
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже часто смотрю сериалы/играю, чтобы отвлечьсч, но болевой порог у меня низкий
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже, визжу как сучка

4
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, как у мужиков, а у ммня, например, зона вокруг ануса наименее чувствительная в выдиранию. Там почти не больно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эпиляция межъягодичной области мужчине. Так и говоришь )
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я на бумажке напишу
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

:D как грабитель в банке) записочку передашь мастеру с непроницаемым лицом

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное, бумажки не перепутать. А то зайдет в банк с запиской о межъягодичной зоне))

Автор поста оценил этот комментарий

Или жестами покажет )))

4
Автор поста оценил этот комментарий

лучше на электроэпиляции сходите. для нее хватает примерно 6 процедур, и от волос на всю жизнь избавитесь. А то после всех других способов, как только волосы начинали отрастать, начинался звездец, думала до крови расчешу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полностью смогли удалить в зоне глубокого бикини волосы за 6 процедур?
Просто я бы хотел полностью удалить волосы в данной зоне навсегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо понимать что Электроэпиляция это не эпиляция к отпуску, она рассчитана на будущее. Это определенный образ жизни на полтора года. В течении которого раз в 1-1.5, вам придется ходить на подборки. Не загорать местом эпиляции, не парить его и тщательно ухаживать. Зато потом, ваще тело будет выглядеть так, бу дто на этом месте никогда ничего не росло. Самые долгие и затратные это первые несколько подборок, а потом промежутки между процедурами увеличиваются и вы ходите на добивание единичных волосков. Детальнее обсудите со своим мастером
Автор поста оценил этот комментарий

Я машинкой изворачиваюсь стричь (с маленькой насадкой). На недели две хватает и не колется в отличие от бритвы.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут написал про свой опыт #comment_92302191

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Уапрос мастеру - че делать с НЕмифом, о вросших после шугаринга волосах? Их немного, штук 6-7, но стабильно есть. Как этого вообще избежать. Похоже, вариантов нет.

раскрыть ветку (33)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за твоей опечатки прочитал коммент с акцентом.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Какого типа вросшие? Как выглядят,как прыщики или как нарывы?
раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивала не я, но проблеса та же. После эпиляции некоторые волоски просто видно под верхним слоем кожи, как под пленкой прозрачной, а некоторые как маленький бугорок, если этот бугорок как прыщик выдавить, внутри бывает ооочень длинный волос...а на месте волоса образуется болячка. Так что делать, давить или нет?))
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на шее пару таких бывает после бритья. Я делаю так - слегка давлю, как прыщик, чтобы показалась хоть какая-то часть волоса, потом тонким пинцетом поддеваю и вырываю его. Может это и не самый правильный метод, но работает. На месте волоса остается легкая краснота, которая сходит через день. По мне так это лучше, чем тот дискомфорт от вросшего волоса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не давить,можно можно иголочкой подцеплять только. И подобрать правильный уход,иначе так и будут врастать
раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Иголочкой подцепляются те что видно. А вот те что в бугорках...я иголкой расхерачиваю так, будто в меня осколок фугаса попал)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пару раз в жизни было, что приходилось раздербанивать бугорок до кратера просто. но раз 5 за 5 лет. И да, волос там уже очень длинный. Но часто хватат поддеть, причем очень глубоко не надо, волосы не в мясе сидят, а в верхних слоях
Автор поста оценил этот комментарий
Убьешь волосяную луковицу - волос в этом месте больше не будет расти.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный уход, это скрабы?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бикини скрабирования нельзя. Правильный уход - это увлажнение, мягкая эксфолиация (удаление ороговевших чешуек кожи). На бикини с помощью спец.лосьонов.
Отказ от синтетического белья,только хлопок (или хотя бы чаще всего хлопок)
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне мастер сказала пару раз в неделю делать так: берешь горсть сахара, увлажняющий лосьон для тела или крем не жирный, смешиваешь, и трешь зону бикини, потом смываешь.

Это скрабирование или нет?

Вросших тоже дофига было, и с нарывами, и просто бугорки. Спустя полгода постоянных процедур почти пропали, 2-3 бугорка теперь.

Я считаю, что в эпиляции (мне шугаринг делают) главное постоянство. То есть если взялся делать - то делать. И никаких "я сейчас вот бритвочкой, а потом на шугаринг" Так только хуже будет.

Кстати, от бритвы у меня тоже были вросшие волоски.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, сахар, крем ))))
Я просто на этом очень помешана))) можно взять такой крем или лосьон, который только хуже сделает. Нашей коже очень важно,что мы на нее мажем)))
По поводу сахара. Он очень быстро растворяется под трением. Линолеум мне кажется,что это бесполезное занятие) кроме того, сахар на микроуровне может царапать кожу,т.к. сами частички сахара представляют из себя форму кристаллов.
Я вообще не советую скрабы из "натуральных ингредиентов" - кофе, абрикосовые косточки и т.д. это вредно для проблемной кожи. Самые лучшие скрабы - это скрабы с полимерами или солью, где частички представляют из себя отшлифованные элементы,которые не будут царапать кожу
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Линолеум мне кажется
Т9 такой Т9
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь,что поздно,но все же:ходила к нескольким мастерам и все,как одна,советуют кофейный жмых.Раз в 2 дня делать и все отлично.Он и в общем для кожи полезен.Я не умничаю,просто хочу разобраться,почему Вы так против натуральных компонентов?)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже бывает. Красный прыщик, поначалу чешется, через несколько дней в центре появляется белый гнойничок. Если расковырять  - внутри закрученный спиралью волос.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И так и так встречается)
А в каком городе практикуете?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные спреи от вросших волос с фруктовыми кислотами, один из производителей - Аравия. Довольно неплохо помогает, стоит не очень дорого и хватает надолго)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аравия с ее кислотами больше подходит для ног, где врочтание идёт по типу колготок.
Для бикини более эффективен лосьон от вросших Оазис. Он и дешевле, и кислоты там - гликолевая,молочная и салициловая, как раз для заживления, увлажнения и подсушивания
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пользовались Аравией, но больше советуют GG, оазис не очень вызывает доверие :/ в Новосибирске GG тяжело найти
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое GG? пытаюсь найти недорогой эффективный лосьон от врастания, подскажите чем вы пользуетесь. Аравию пробовала - дорого.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оазис, Глория
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они дороже...((

Автор поста оценил этот комментарий
Мы в салоне как раз используем Аравию и только её :/ оазис можно попробовать, он дешевле и многие мастера его хвалят
Автор поста оценил этот комментарий
Описался, Gigi tropical solution очень хвалят, но это наверняка индивидуально
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иголочка, спирт, пинцет. Похоже никак иначе. Ну и типоина следующие дни после процедуры скрабить аккуратно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
После лазерной эпиляции не врастают, попробуйте
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично после процедуры сразу салициловой кислотой смазываю, а на следующий день можно и скрабом воспользоваться
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот периодически думаю сделать шугаринг, и каждый раз останавливает то, что перед каждой процедурой надо отрастить волосы) а летом, да и не только, из-за эстетики, это очень проблематично - ходить с волосатыми подмышками, ногами, лобком. вот никак с бритвы не слезу, благо, раздражений нет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу про свой опыт шугаринга. Я парень.
Хожу к мастеру девушке на шугаринг. Удаляют мне волосы с писюна, яиц и между булок. Было больно в первый раз. Пздц как больно. Визжал как сучка. Последующие сеансы небольшой дискомфорт и терпимая секундная боль при вырывании. Если залипнуть в смартфон или телек, то вообще можно не заметить процедуры. Никакого обезболивания не делаю. Волосы становятся тоньше и их меньше вылезает если делать периодически раз в месяц процедуру.
По-поводу эрекции и размеров. Поверь, в первый раз будет так стыдно перед мастером (если она красотка) и больно, что он скукожется)))) Вот в следующие приемы может быть эрекция, но если уровень доверия большой у вас и пофигизм мастера высокий, то и процедура пройдет как обычно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Болезненно. Это же выдирание волос.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Малехо болезненно,но терпимо,потом привыкаешь,главное чтобы воск был не сильно горячим,на яйцах кожа нежная
2
Автор поста оценил этот комментарий

Депилируют практически все что угодно. Я как-то пробовал казанные места - аццки больно!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Не льсти себе
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, найти напёрсток нынче не проблема.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На боль реакция у всех разная, всё зависит от человека) у меня были клиенты, которые корчились от боли и потели, как в сауне) а были и те, кто даже не пискнул за весь сеанс)
Если эпиляция зоны глубокого бикини- то да, в неё входит и эта зона + зона вокруг ануса.
И процедура делается примерно раз в три-четыре недели обычно.
И нет, не упадет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
49,5?
Автор поста оценил этот комментарий
Да похоже это самое больное место, раздражение пойдет, вместе с писюном будете стоять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку