Ищу знакомств или работу.

Всем привет.


Меня зовут Александр, мне уже 31, живу сейчас в Волгограде, хочу общения или работы.


Простите за такое больше количество букв, но если не расскажу, то останусь на прежней точке. Ставьте минусы, посылайте на все стороны, жгите, топайте, отрывайтесь в комментариях - сегодня можно всё.


О себе.


Родился на Востоке. Пережил почти всё, что только можно представить - локальное подобие военных действий (1992 год), голод, государственные перевороты (1992, 2011, 2012.... Никогда не забуду толпу бегущих на тебя психопатов, переворачивающих всё и вся. Еле пережил, теперь опасаюсь находиться в центре большого скопления людей.), смена нескольких школ, среди которых были и с математическим уклоном, и для "отстающих", и просто плохая, с "репутацией", попытки зарезать и забить меня камнями за то, что я не такой, как все.... Короче, если сейчас буду расписывать, откуда у меня социопативные наклонности растут, мы тут до вечера будем.


До 29 жил как все, точнее, пытался - работал, приходил домой, общался со всеми на общие темы общими словами. Всегда держал расстояние в пределах "свой-чужой". В фирме, кстати, не последнее место на рынке предоставления средств физических систем безопасности, добился уровня самостоятельного работника, что-то вроде менеджера с побочными навыками монтажника и тех. сопровождения.  Да и до этого работал и преподавателем на частных курсах, и специалистом по внедрению ПО, и просто сервисным разнорабочим... Я всегда, при любом удобном случае вел встречи, презентации, выступал на мероприятиях, представлял "свои" компании на выставках (успел поработать на трёх, это "BAKUTEL" и "CIPS"). Как сейчас вспомню.... Зал на 200 человек, а ты один, оратор в тесном пиджаке, с короткими рукавами, худенький, но громкий, и даже задний ряд без микрофона тебя слышат.  Ты один, напротив всех 200 пар глаз, и все тебя слушают. 


Потом всё это закончилось, в стране наступил кризис, я менял фирмы и компании, менял направления. С 2012 я застрял на однообразном режиме - дом, работа, дом, работа, без отпуска, без курсов повышения квалификации.  А полтора года назад перегорел, понял, что если останусь на должности специалиста по системам безопасности, то просто не пойму, что дальше делать со своей профессией и жизнью. Хотя я и сейчас не очень понимаю, что не так. Но в 2014 я весил больше 100, находился в подавленном состоянии, уже ни с кем не разговаривал. Да, была девушка, но такие разговоры, как "помоги мне морально, скажи мне, что я делаю не так" заканчивались на "ты должен быть как все - работай до старости, умри на пенсии. Копи на квартиру, дай мне на мелочи, молчи про проблемы".


В попытке понять, что же я на самом деле хочу, сделал своего рода перерыв - ушел из фирмы к "частнику". Через год вернулся - оказался по вине директора "частника" в некрасивой истории. Это было в 2014, то есть за полтора года до полной капитуляции меня перед самим собой. Возвращение не помогло - я ходил кругами, как пони на привязи, и пытался выбраться из трясины своих заблуждений. Решился на побег из традиционного круга общества - уехал из страны, порвав все связи и возможности.

В сентябре 2014 я переехал в Латвию, поступил в Балтийскую Международную Академию. Проучился год, на большее не хватило денег, пришлось уехать. Очень хотел найти работу, пробовал всё, пытался занять вакансии продавцов, техников, да хоть кого угодно. Но не получилось, пришлось в августе этого года ехать в Россию, в моей родной стране с работой стало очень плохо. Сейчас рябом с сестрой, правда, живу отдельно. Очень хочу найти работу, готов на место продавца, техника, мерчендайзера (сам не знаю, почему так называют простых работников, которые расставляют продукты и фотографируют забитые полки), оператора в МТС. Да хоть кого, но пока тишина, уже больше месяца.


Пока был в Латвии, успел поработать на радио (ПИК 100 ФМ), снялся в кино (социальный ролик "ТРОЛЛИНГ", массовка в полнометражном "АМРЕ", парочка реклам "Донор Латвии", "История Латвии"), помог в паре проектов, пытался выступить в стендапе, но получилось только один раз, в баре выйти на сцену на 5 минут. Очень понравилось жить в Риге, много что увидел, смог попасть на рок-концерт, поездить по музеям и интересным местам. Жаль, что не смог остаться.


Мне очень тяжело это говорить, но я сам виноват в своих ошибках и состоянии нынешнего положения. Очень хочу стать как все, но не знаю, как это сделать.


Получившийся винегрет из моих умений не к чему применить,  в данный момент потихоньку скатываюсь в чёрт знает что, должен большую сумму денег, сижу без работы, с кучей комплексов. Очень хочется общаться, но даже на сайтах знакомств не все хотят отвечать на мои попытки поговорить. Одна "странная" девушка занесла меня в "своеобразный" черный список с комментарием "слишком остроумный". Жаль, не успел ответить "Да неужели!".


Надеюсь, что не сильно погрузил вас в свою яму. Спасибо за прочтение.


Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, набор событий и умений — огонь) Универсал.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

лол. В Волгограде работы нет, чувак. Ну тоесть ваще нет.
съебывай в Краснодар

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хочется ответить цитатой их фильма "Не бойся, я с тобой":
"Туда едут - за ними гонятся. Обратно едут - опять гонятся! Какая интересная у людей жизнь."


Очень хочу стать как все

А что лично для вас значит "как все"?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
С работой я тебе не помогу, но если захочешь поболтать, то пиши) http://vk.com/id24968714
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я за общение.) Как тебя найти вконтакте?

раскрыть ветку