Ищу знакомств

Добрый день, пикабу!

Очень хочется как-то оригинально начать пост, но лучше сразу перейду к самой сути: я ищу знакомств. Хороших и разных :)

Почему на пикабу? Потому что в последнее время этот сайт занимает немалую (и далеко не самую последнюю) долю моей жизни. Дело в том, что так получилось, что буквально недавно мы расстались с человеком, которым познакомились тут, на пикабу, в Новый год.

А сейчас мне очень-очень одиноко. Как-то я видела тут такую фразу, что "плохие воспоминания уходят сами, хорошие - если их заменят лучшие". Именно поэтому я ищу лучших воспоминаний, лучших эмоций, лучших знакомств - чтобы поскорее ушло старое и дало место чему-то новому :)

Чему новому? Чему-то.. Кхм, все же "кому-то": кому-то интересному и начитанному, а главное - с чувством юмора, куда же без него? :)

Хочется добавить в свою жизнь открытых (-ого), раскованных(-ого) и веселых(-ого) людей(человека). Ну и чтобы быть до конца откровенной - на уровень знакомств с теми, кто намного старше, я не тяну, не доросла пока что; поэтому мне будет комфортно, если разница у нас в возрасте если и будет, то не очень большая, пару-тройку лет.

Вот. Сама я девушка двадцати одного лета отроду из стольного града всея Беларуси - Минска (и знакомств ищу оттуда же, это да). Работаю, учусь на последнем курсе, занимаюсь спортом и люблю псевдоинтеллектуальные игры - люблю паб-квизы! Стараюсь увлекаться сразу всем (танцами-рисованием-лепкой украшений-валянием) - а поэтому скажу, что, наверное, и хобби-то толком и нет, хотя много перепробовала всяких интересных увлечений :)

В принципе, наверное, все. Я буду рада, если мне кто-то напишет, правда рада - если не получиться пообщаться, то хотя бы смешные картиночки друг другу поприсылаем :)

Ссылку на профиль вконтакте оставлю в комментариях, чтобы тут не мелькала.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: симпатичная тян, задумайтесь, господа

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, всё наладится)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/fmrrr

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе время суток
Можно узнать есть ли у вас ещё желание найти общение?

Автор поста оценил этот комментарий

Милая девочка, жаль только, что полученные сообщения не читает.