Ищу ту единственную или новые знакомства :)

Остановись путник и послушай...


Всем привет, меня зовут Дмитрий.

Мне 28 лет, но очень часто мне намекают люди, что я припрятал у себя кольцо всевластия и выгляжу я намного моложе, но это и к лучшему.

О себе могу рассказать то, что последние 3 года я проживаю и работаю в Норвегии, в прекрасной горной местности, где из единственного минуса я могу назвать - это катастрофическое отсутствие выбора собеседницы и живого общения на русском. Коллектив конечно я свой ценю, но когда проводишь с ними по 10 часов на работе, а потом ещё и после...надоедает немного)

Спокойной общаюсь на 4 языках - английский, русский, эстонский и норвежский.

Не курю, выпиваю пару бокалов вина или пива за компанию, но похмелье худшая пытка, поэтому стараюсь вообще мало пить.

Моё хобби и работа - это вкусно приготовить и поесть. Но вопреки стереотипам о поварах, мне удаётся оставаться в форме и рост 188 см даёт возможность дотянуться до верхней полки.

Была возможность работать в довольно необычных местах, например Dinner in the sky - стол с людьми поднятый краном на 50м, где я должен был готовить для- и развлекать клиентов.

Ищу ту единственную или новые знакомства :) Норвегия, Fidjeland, Stavanger, Прибалты, Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост

Помимо этого в свободное время я люблю расслабиться на диване за просмотром хорошего фильма. При этом люблю поиграть в Лол, выпасть из реальности в отличной рпг - Ведьмак, ТES и другие игры, где сюжет это основное.

Провести день на природе, катаясь зимой на горных лыжах, а летом долго карабкаться по горам ради красивых фото и воспоминаний  

Ищу ту единственную или новые знакомства :) Норвегия, Fidjeland, Stavanger, Прибалты, Знакомства, Ищу девушку, Длиннопост

В свой отпуск обязательно путешествую, на самолете или же roadtrip по европе на авто.

Сам я из Эстонии, из города Таллинна. Но решить где останусь принять не могу.

Мне нравится заводить новые знакомства, делиться опытом. Когда приежают гости - это вообще праздник)

Если с человеком интересно, могу гулять по хоть до петухов с ней. Вот наверное об этом этот пост, небольшая надежда :)

Написать всегда можно в фб https://www.facebook.com/dmitri.uvarov.37

Или в вк https://vk.com/gjugc

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

бабоньки, этот чувак не может быть настолько счастлив один!!! слишком много счастья для одного. хватайте! хватайте и бегите в горы. с ним вы там точно выживете :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты классный) правда,все хорошо в этом посте,и Норвегия,и Ведьмак и мужчина)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зимний и летний вид на одно и тоже место)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя интересная жизнь!)

Автор поста оценил этот комментарий
Неимоверно красиво. Искала Норвегию, а тут знакомства) Даже не знала, что они существуют на пикабу