Ищу тепла и комфортного общения (:

Всем доброго времени суток) Меня зовут Лена, мне 26 лет. Я, наверное, как и многие в Лиге знакомств хочу познакомится с людьми, которым будет в радость со мной общаться и, возможно, найти хоть и далекого (в плане расстояния), но такого близкого и родного человека, с которым эти сотни и тысячи километров не будут заметны. В силу своей стеснительности надеюсь встретить более активного, общительного и надежного молодого человека, с которым я буду как за каменной стеной и оказывать поддержку в его начинаниях). И вообще со мной уютно и комфортно)

Краткая инфа обо мне: Я биолог, заканчиваю аспирантуру и работаю в области генетики и селекции. Любимое в литературе: науч-поп, И. Уэлш, Д. Даррел, Х. Хоссейни, М. Веллер. Вообще люблю хороший тонкий юмор, что и определяет мои предпочтения в чтении и кино. Из музыки нравится инди, брит-поп, ну и в принципе, многое, что связано с рок-музыкой.


Как человек, не особо любящий частые и кардинальные перемены в жизни, отличаюсь постоянством и надежностью во всех отношениях. Кому будет интересно вместе провести время (кино, природа, выставки, музыку послушать в пабе), просто погулять-поболтать, путешествовать вдвоем - добавляйтесь ВК (: http://vk.com/shtirlitz009

Ищу тепла и комфортного общения (: Белгород, Знакомства, Отношения, Дружба, Путешествия, Текст

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Когда-то жил рядом, а теперь разделяют две границы)
Автор поста оценил этот комментарий

А где работаешь если не секрет? у меня MSc из Англии, тоже биолог, и по специальности ничего не нашёл.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Се край непуганых биологов разлива БГУ, сирень, побеленные рощи при дорогах.. И филармония, и Щепка, сад камней, и все туда приводят из Москвы дороги)

Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я ничего такого про Белгород сказать не хотел)
А по сути поста: все у Вас получится, нужна лишь вера и немного усилий)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Я от туда-то, я от сюда-то...", зато я из Белгорода! Уахахахаха!

Иллюстрация к комментарию