Ищу тебя.

Ищу верную, романтичную и добрую девушку, готовую ездить со мной в путешествия.
Немного о себе: 26 лет, люблю рок и путешествия, неисправимый романтик, мечтаю о семье, хорошо готовлю, играю на гитаре, обожаю природу, разведен.
В данный момент сильно болею, грипп.

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где же вы мои 26...Сама только со Шри Ланки вернулась, божественно...Малыш, выздоравливай, я за тебя волнуюсь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, возраст-не важно, прижми меня к себе

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у тебя миллион шансов )) Молодой, красивый, грамотный, работящий да и ещё романтик! Полюби себя, солнышко))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не везет в любви что-то(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала выздоровей)) Горе ты моё)! Поставь чёткий план достижения цели, отнесись к этому как к важному рабочему заданию. А потом и шоколадки в форме сердечек, и зефирки, и поцелуи при закате на берегу океана. Чудеса случаются и я в них верю, а вдруг на этот Новый год ты её встретишь!))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На этот новый год у меня смена скорей всего будет(((( Я же водитель скорой помощи

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не переживу ещё один грипп, надо срочно делать прививку. Думала завернусь, это ужас, ты просто бедняжка и я чувствую как тебе плохо ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грипп- это еще не самое плохое, мучает одиночество очень(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь сайт  http://www.sajt-znakomstv-interfriendship.ru/    ??? Я там подругу и сестру замуж выдала. И при том что девчонкам было далеко за сорок, и ни в зуб ногой на немецком, я за них письма писала. А подруги сын нашёл невесту в Лондоне, у неё мама с Белоруссии, а папа аглицкий ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страна- не главное, мне важней именно верность и романтичность, хочется с любимой уехать автостопом куда нибудь на море, целоваться под луной, готовить зефирки на костре и просто быть всегда рядом.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты чувствуешь что это вирус и можно без антибиотиков обойтись? Тут первая волна гриппа идёт. А девочка одна говорит,  она аптекарем работает, что идёт какой то ещё "глазной грипп".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что грипп, температура высокая, кашель, нос заложен, голова очень болит(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так давай по серьёзному в Германии, Швейцарии искать. А если знаешь только английский, то в Англии?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я немецкий и английский знаю, не против брака даже в США, только бы верная и романтичная была невеста

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А давай тебе вместе искать невесту будем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не против)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Малыш, бабуля замужем )) Тебе уже лучше, температура прошла?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так и стоит 37.2( А почему бабуля? Возраст- не главное, у меня бывшая жена на 19 лет старше меня

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Город.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск, но я путешествую много

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай!
П.с. по нику можно найти в вк меня, вдруг приглянусь :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Но я как написал, вк редко сижу, завтра куплю симку и зарегаюсь под своим аккаунтом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где же вы мои 26...Сама только со Шри Ланки вернулась, божественно...Малыш, выздоравливай, я за тебя волнуюсь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду только твоим

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где же вы мои 26...Сама только со Шри Ланки вернулась, божественно...Малыш, выздоравливай, я за тебя волнуюсь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, солнце:)