Ищу спутницу жизни!

Коротко:

23 года, рост 172 см, стройный. Программист, домосед, живу один.


Если ты любишь постоянно изучать что-нибудь новенькое,  то тебе по адресу, пиши :)

Хочешь с кем-нибудь на пару учиться играть на фортепиано? С радостью!

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

Изучать очередной иностранный язык? Давай!

Обсуждать эволюцию, педагогику и т.п.? Готов разговаривать часами!

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

Полдня потратить на приготовление вкусняхи, ради романтичного ужина с бокалом вина? С удовольствием!

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост
Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

Залипать в обнимку за сериалами и фильмами? Работы непочатый край! Я не смотрел практически ни одного сериала, смотреть одному - скучно и жалко тратить время, а вот вдвоем - другое дело)

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

Любишь рисовать или мастерить что-нибудь? Не умею, но буду смотреть полными восторга глазами на процесс, уж очень мне это нравится)

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

И чутка подробнее:

Живу в Питере года полтора, друзьями в этом городе не обзавелся. Наверно потому, что долго привыкаю к новым людям и мне непросто перевести случайное знакомство в дружбу.

Ну а так как одному гулять по городу неинтересно, живу в режиме работа-дом. И нет, я не хикка)

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

Свободное время трачу на чтение научпопа, игру на фортепиано (только-только начал изучать) и изучение всяких прогерских штук (без развития в моей профессии никуда, а хочется стать высокооплачиваемым профи).

Интроверт, меня не хватит на общение 24/7, особенно в онлайне.


Если ты ищешь парня, способного развеселить тебя в любой момент, то это не ко мне, не умею. Нет, не зануда, чувство юмора имеется, просто не обладаю суперспособностью искрометно шутить)

Осыпать вагоном комплиментов? - не умею. Да и не люблю, считаю это лестью. Согласись, лучше одно, но к месту и искреннее "Ты выглядишь великолепно!", чем десятки пустых фраз про "бездонные глаза" и "упавшего в небес ангела".

Не люблю пафос и понты.


Я не ищу принцессу, за которой надо бегать и терпеть капризы. Не ищу куклу-игрушку себе в собственность.

Ищу просто равного себе адекватного человека, ищу взаимный интерес, ищу спутницу и друга по жизни.

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

Пара фоток:

Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост
Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост
Ищу спутницу жизни! Санкт-Петербург, Ищу девушку, Длиннопост

Контакты:

vk: /bon_soir

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

всё то, что ты перечислил, женщины и считают скукой...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, есть такое мнение.

Автор поста оценил этот комментарий

брови выщипал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, нет. Если твое внимание привлекла некоторая несимметричность бровей, то это просто детский шрам над одной из них)

Автор поста оценил этот комментарий
Нашлась спутница жизни?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нашлась)

Автор поста оценил этот комментарий
Привет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет :)
показать ответы