Ищу попутчицу в тур в Крым за 4500р или Вьетнам 14к, или куда-нибудь еще)

Ищу попутчицу в тур в Крым за 4500р или Вьетнам 14к, или куда-нибудь еще) Знакомства-москва, Путешествия, Знакомства, Ищу попутчиков, Отдых, Крым, Европа, Россия

Хоть мой заголовок и похож на рекламу туроператора, все куда прозаичнее.  У меня есть возможность и дикое желание доступно отдохнуть, последние 9 месяцев работы нонстоп и 7 лет без поездок подкосят даже такого заядлого любителя туризма, как я. Собирались поехать в отпуск с девушкой в начале лета и аккурат к началу сезона расстались, черт, мы даже мои любимые шашлыки в этом сезоне сделать не успели!

Почему девушка, а не парень? Честно говоря мне стремно ехать с незнакомым парнем или даже мужиком на отдых, почему-то в голову лезет бухой мужик на соседней койке со шлюхой:) Вдобавок мне всегда было легче общаться с девушками, мой друг на стажировке до сентября, в итоге, казалось бы, езжай-не хочу, а не выходит) Хотя если случится чудо и мы найдем общий язык с парнем - почему бы и нет, я не трахаться еду :)

Теперь по поводу цен и направлений. Загранник (у меня есть), чтобы вы понимали, делается в течении месяца-полутора, есть множество направлений, вроде того же Вьетнама, где визу делать не требуется, либо она получается чуть ли не автоматом за копейки. Я очень хочу съездить в Европу, Шенген тоже получается за ~месяц довольно просто. Цены за тур (или билеты, с проживанием вопрос тоже бюджетно решаем) такие от 3 до 17000 рублей, я не вижу смысла платить больше, когда на качестве это никак не отображается, лучше деньги потратить на месте.

Что я хочу от других стран и надеюсь вы тоже:
Я еду не греть пузо весь отпуск, трахаться с кем попало или только и делать, что бухать, главное опыт от другой страны, впечатления. Не поймите меня превратно, я совершенно не против поваляться на пляже, очень интересно питаться местной кухней, не против знакомств, полностью "за" при желании пить алкоголь на отдыхе, но ТОЛЬКО жарить тушку на песке 5 дней подряд, нажираться свиньей и не покидать территорию отеля, такой отдых я не приемлю.
Я не собираюсь никого заставлять ездить на все экскурсии, шататься по местным достопримечательностям, но, пожалуйста, если у вас желание ТОЛЬКО "отдыхать в отеле" или блядовать напропалую, не надо)

Конкретные даты и место выберем уже при общении, главное желание и возможность отдохнуть этим летом, тот же Крым меньше 5 тысяч за тур с перелетом и проживанием в начале июня.


О себе кончено же надо сказать, не хочу распинаться, основная тема поста не об этом, мне 24 года, я журналист, люблю книги, интересуюсь и работаю с азией, нравится хорошее кино, только не артхаус и хорошие, опять это слово, современные сериалы, наподобие Настоящий детектив и Бесстыдники. Конечно люблю слушать музыку, неплохо разбираюсь в аудиоаппаратуре. Интересуюсь электроникой и играми, хотя сам играю очень мало. С внешностью проблем нет, телосложение среднее, иногда ношу очки, иногда не ношу, пруфы в телеграмме)

Да, я всегда стараюсь продумать программу отдыха заранее, так, что времени познакомиться и пообщаться перед поездкой будет еще немало.

Для связи Телеграмм: 9645855848

Общение ни к чему не обязывает, если есть желание отдохнуть - не стесняйтесь, если -что-то не устроит, можно просто попрощаться) Так-же ничего не мешает приехать для посадки в аэропорт из другого города.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ищу попутчицу в тур
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль одного комментатора как путешествовать дешево интересная, жаль автор не делится :(
А если по теме, то я бы с радостью съездила особенно при том, что автор на 100% совпадает своим мышлением по поводу путешествий с моим, но затея очень рисковая, особенно для девушки. Поэтому плюсик поставила и удачи Вам, автор :)
P.S. Жаль Вы не девушка :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А в Крым куда конкретно? Или ты по всему побережью хочешь прокатиться?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши потом удалось ли найти попутчика. Сам буду искать ближе к концу года для поездки во Вьетнам или Таиланд.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ЭХ, а я бы съездила...да работа держит. Удачи вам коллега в отдыхе! Отдохните и за меня:-) Мне еще нескоро на свободу отдых

раскрыть ветку