Ищу новых знакомых :)

Всем привет!

Так получилось, к сожалению, что жизнь лишила меня свободно передвигаться (инвалидность детства). Я хочу найти здесь новых знакомых, если повезёт, то родственную душу, отношения (как пойдёт), друзей. Хочется постоянного общения. Люблю людей, люблю узнавать, как живут, чем дышат... Хочется заботиться о ком-то, дарить тепло, хоть как-то сделать кого-то счастливым в этом мире, делиться какими-нибудь открытиями в жизни. Устаю от одиночества...

Если рассказывать о себе, то даже не знаю, что конкретно... Мне недавно исполнилось 23. У меня законченное среднее специальное с красным дипломом. Работаю веб-разработчиком, иногда занимаюсь цифровой графикой. Немного интересуюсь психологией, астрономией, астрологией, короче, всё и по чуть-чуть. Очень много читал, да и сейчас стараюсь не останавливаться. Один из любимых жанров - фантастика, в последнее время познаю классику - Оксар Уальд, Стивен Кинг, Джек Лондон и прочие. Одна из моих страстей - музыка, в основном метал и немножко русского: Ария, Маврин и т.д. Даже пытаюсь сам создавать музыку. С фильмами как-то скучнее: новинки не смотрю, как-то не хочется, а вот классику - пожалуйста... Ну, и к сериалам отношусь положительно. "Клиника", "Фарго", "Меня зовут Эрл", например.

Сам я из Москвы. Конечно, и народ из других уголков приветствуется. Есть скайп, если что. Я в ВК - https://www.vk.com/andrey.alexeich

Пишите!

Ищу новых знакомых :) Москва, Знакомства, Общение, Дружба, Отношения, Длиннопост
Ищу новых знакомых :) Москва, Знакомства, Общение, Дружба, Отношения, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хей а игры как же игры?:)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Страничку ВК не находит((((((
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда-то давно писал сюда подобный пост, года 3 назад. И что-то со временем общение не задалось немножко.
Автор поста оценил этот комментарий

в аккурат Азерот в опасности , мы тебя ждем ))

раскрыть ветку