Ищу интересную девушку! (Живу в часе езды от Москвы)

Ищу интересную девушку! (Живу в часе езды от Москвы) Знакомства, Ищу друзей, Видео, Длиннопост

Всем здрасти!


Меня зовут Саша, мне 27 лет. Я открытый, бесхитростный молодой чек. Нравятся простые люди с чувством юмора. Что бы было еще понятнее кого я ищу, нашел фразу:


"Человека надо выбирать по принципу, чтобы было круто и радостно стоять с ним в поле в трусах, если вдруг дом сгорел"


Я живу в славном городе Красноармейске, в 60 км на северо-восток от Москвы. По специальности я инженер на оборонке, но работаю сейчас в отделе рекламы.


Нравится ездить по миру (три страны объездил - уже могу говорить "по миру":)), ходить в лес с палаткой, заниматься в тренажерке, наблюдать за людьми и обсуждать их действия, рассуждать на тему психологии, кататься на велике...


Из вредных привычек только кальян. Его я курю каждый день. Из алкоголя только шампанское (Боско белое:)) и то - раз в полгода.


Обожаю громко слушать музыку :) Диско 80/90.


Страница ВК: https://vk.com/id8855902


Пишите! Буду рад новым знакомствам!


Можете посмотреть на меня на видео :) Когда-то я делал видео-резюме


https://www.youtube.com/watch?v=Q46Xna6ga8o&t=

Ну и чуток фоток наполседок

Ищу интересную девушку! (Живу в часе езды от Москвы) Знакомства, Ищу друзей, Видео, Длиннопост
Ищу интересную девушку! (Живу в часе езды от Москвы) Знакомства, Ищу друзей, Видео, Длиннопост
Ищу интересную девушку! (Живу в часе езды от Москвы) Знакомства, Ищу друзей, Видео, Длиннопост
Ищу интересную девушку! (Живу в часе езды от Москвы) Знакомства, Ищу друзей, Видео, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как в вк у тебя фото есть "до " и "после". Вот я на этапе "до")) А хотелось бы прийти к результату "после")

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в программе дело ) На таком этапе она вообще практически любой может быть


Я не смогу тебе сказать как это сделать полностью грамотно, потому что есть мнение, что похудение должно быть медленным. Типа килограмм- два в неделю. В то же время другой человек говорил мне, что если я не чувствовал дискомфорта, то все окей. У меня ушло 20 кг за три месяца, но я сразу от всего отказался и очень фанатично отнесся :)


Питание


Ты должен есть каждые 2-3 часа, но не до отвала. Я ел гречку с молоком, вареные грудки и пол пачки творога с яблоком. И так 7 раз в день на протяжении 3 месяцев. Одно и тоже. Сейчас понимаю, что это было не совсем правильным решением, ведь организму нужные разные микроэлементы. (любые овощи, из фруктов яблоки-груши, вареное нежирное мясо, рыба, грецкие орехи. Никакой жирной, сладкой, соленой пищи. Вареные несоленые куриные грудки это пипец :))


Но тогда это работало и мне было пофиг на разнообразие. Ах да, из сладкого я ел половинку горького шоколада на завтрак. Все. По началу так часто есть не хотелось. Я привык есть 3 раза в день, поэтому приходилось ставить будильник, что бы приучить себя есть чаще.


Про "не есть после 6" - миф. Сколько раз я пытался убедить знакомых, что это бред - никто не слушает. Можно есть всегда. Я ел за 10 минут до сна. Но лучше - белковую пищу.


Вся суть это разница между полученными калориями и потраченными (вдумайся!). Теоретически ты можешь питаться в макдаке, но работать где нибудь в шахте и все равно будешь худеть, потому что тратишь калорий больше, чем получаешь!


Короче, не ешь сладкое, мучное, соленое, жареное, жирное! Ешь каждые 2-3 часа небольшими порциями. Чувство голода это плохо! Хочешь есть - ешь. Всегда. Но только то, что я написал выше. Морить себя голодом это полный долбоебизм )


По тренировкам советую обратиться вот к этому товарищу. У него группа, он там бесплатно помогает и очень развернуто отвечает


https://vk.com/fitness_perfection


Я бы написал как занимался сам, но вроде как не совсем правильно это делал )  Да и прошло уже 5 лет ) С тех пор тренировки на другое направлены )


Помню, что велик много крутил. Начинал с 5 минут до трени и 5 минут после. Под конец  третьего месяца (а именно столько я худел) я крутил час до трени и час после ) Ад адский, но вес уходил каждый тренировку)


Возмьи себя в руки, не жди понедельников, иди прямо сегодня! Все получится ;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С какой целью получил указание о расконсервации?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что налом не берет. Только чек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ребят, не забывайте это!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Желчным людям желаю самого хорошего :)

Автор поста оценил этот комментарий
А никак, не там мы ищем явно.😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо везде искать, так то да) Просто интересно было на пикабу попробовать

Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи?

Заебца раскидал все (я про пост), тебе уважение!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак ) У самого как?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне в ВК :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врёшь )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я просто живот втянул :)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень симпатичный. Не понимаю почему ты тут :D
В ВК порылась... Эт ты сколько кг-то скинул??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые места) Не ожидала на пикабу увидеть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты откуда?

Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя знаю?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик классный! Жаль, что я не из Москвы)

И очень странно, что ты забыл тут на пикабу?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда ты ? ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо! Как раз встал на путь похудения и наткнулся на твой пост. Питание уже пересмотрел. От соленого сложнее всего отказаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в ВК если что! Подскажу!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, напиши вкратце программу по которой занимался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу! А цель то какая у тебя ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О,и тут Красовцы есть! Мило)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты из Красика?

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Живу в часе езды от Москвы" звучит как то.... Ну вот как, знаете, рекламы? "ЖК Зеленая Залупа, всего 20 минут до МКАД!!!*
*на сверхзвуковом истребителе "Раптор", при наличии попутного ветра."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

50 км от ВДНХ ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на часик поближе решил перебраться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Автор поста оценил этот комментарий

Да и остальным тоже ))

показать ответы