Ищу друзей=)

Девушка, 19 лет. Рост 173 см, вес 53 кг.
Снимаю комнату и проживаю в Петербурге (но родом не из сего города). Учусь в техникуме на первом курсе.
По внешности я очень кудрявая, забавная и смешная ^___^ в обще няш-милаш, по-моему мнению. Все комплексы и прочая ересь ушли лет в 14. Но, как говорится на вкус и цвет.
По общению, тут мнение расходится: кто-то называет меня застенчивой тихоней; кто-то услышат подобное мнение (аля тихоня) начинает истерически смеяться; кто-то же просто считает меня чудом. (Конечно, есть и те кто называет меня пуделем, девочкой с вермишелью на голове и пр., но чито поделать)
Не пью, не курю (есть желание покурить трубку, но пока не решаюсь на сей шаг). Порой очень много времени провожу в интернете (наверное, именно поэтому я здесь, дабы найти тех с кем можно выгуливать своё тельце). Читаю книжки/комиксы/мангу, рисую всякую всячину, смотрю анимешки/сериалы/фильмы, время от времени начинаю активно заниматься спортом (записываюсь в качалку или бегаю по пять километров), с недавних пор хожу на курсы фотографии, но пока ничему особенному не научилась=) каталась пару раз на борде, очень плохо стаю на коньках и роликах.. А ещё  пишу письма в разные города, вот. Из музыки, скорее слушаю рок и панк, обожаю женский вокал и песенки под укулелю.

Ищу друзей, людей с которыми можно погулять, посмеяться; быть может, человека с которым можно будет целоваться ;)

Из минусов: я слэшер и любитель яоя *уже ловлю тапки*, не отрицаю, что возможно с возрастом вся эта дурь уйдёт; не очень люблю готовить, но еда выходит более чем съедобно, особенно мясцо; бывает ругаюсь матом.
Чу-чуть о моём здоровье: не слышит левое ухо.
О том, что я время от времени мониторю и изучаю, а так же поддерживаю, но вам это может не понравится: феминизм и нетрадиционная ориентация.

В общем, всё как-то вот так. Если всё же, данный текст вас не отпугнёт, ловите ссыль на страничку: https://vk.com/feyking
Фото скину по запросу=)

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не кидайте в меня тапками, но похоже на фейк =\

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Изучаю и поддерживаю ... Феминизм и нетрадиционная ориентация... Хмм, так вы из каких будете?)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
.....меня терзают смутные сомнения, все посты от девушек, ну почти все, словно одной рукой написаны и фотографии однотипные, сдается мне пи..ешь все эти страницы...молодые девки в реале не могут завести общение и отношение...гг
2
Автор поста оценил этот комментарий

чот кудрявости не заметно (фотосостраницыавтора)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён