Ищу девушку из СПБ для отношений.

На написание поста подвигло меня осознание необходимости человека рядом, пусть не любви всей моей жизни (в это не очень-то и верю) но возможно друга и сподвижника.

Ищу в первую очередь людей в таком же состоянии как и я, а именно: отношения без обязательств, дружба, возможно секс -как пойдет.

Уверен, что такие отношения не только одного меня устроили бы - и если ты девушка, давно не было парня, друга,тепла,заботы или просто любовника - ждала ЗНАКА, то вот это и есть ЗНАК.

Немного о себе: высокий, привлекательный парень за 180 ростом, не сказать наверное что качек, скорее спортивное телосложение. Уверен в себе, галантен, обходителен, поддержу любую тему. Инженер. Во возраст до от 20 до 30 (не строго), самому 25. Отношения на материальной основе не интересуют (важный момент, заключающийся в минимальных моральных принципах партнера), хотя понимаю что тема не для всех.

Понимаю что такого рода отношения могут перерасти во что-то большее - все проблемы всегда решаемы друзьями.


В общем девушки, красавицы, умницы - не стесняйтесь, пишите на почту (так наверное правильно, чтобы сохранить анонимность). Не ищу секса на 1 раз, не ищу кучу девушек готовых броситься на меня из-за недостатка "сексовитаминов", ищу подругу на неопределенный период, легкие отношения.


iseeyou22@yandex.ru

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, что тебя увидит твоя целевая аудитория... у меня знакомая есть, сейчас в принципе согласилась бы, но сомневаюсь, что такой пост увидит) да и девушкам решиться написать особенно по такой теме сложно, для меня вот нет такого - либо вместе вы, либо нет. Да и мнение бытует что это неправильно. Если что извини, субъективное мнение - не больше, удачи в поисках, надеюсь что какая-нибудь горячая модель скучает и ждала твоего поста!)

раскрыть ветку
ещё комментарий