Ищу девушку.

Привет, Пикабу. Попытаем и мы счастья. может что и выйдет. Ведь 1 шанс на миллион,выпадает в 9 случаях из 10.
Правда усугубляется это тем что город -небольшой. Но рискнем.


излагать все причины почему к 24 нет избранницы -тут слишком долго,да и информация явно лишняя для многих будет -ограничимся так -на то были причины(тараканы в голове и безумная верность).А хочется найти человека,который будет рядом.


О себе.Парень,24 года(блин,17 недавно было же). Высокий (что-то около 190). Телосложение обычное ( если чутка отъедаемся -немного голодовки помогает), со спортом -не то что бы дружу, по причине "проблемки" со здоровьем.Интересы различные. На данный момент имею определенные успехи в моделизме (не в москве,но на регионалках -места беру),чутка настолки,когда-то пострелюшки в поле.Когда-то занимался и гончарным делом.Если слишком далеко лезть, то и из бисера плести умею. Музыка - это мое спасение, без наушника -не могу передвигаться по улице(если иду 1). Рок-металл,отчасти классика(особенно каверы), обожаю инструменталку (та же apocalyptica), да и что зацепит. Кроме репа. Белого репера -признаю только 1. Против него ничего не имею( но не слушаю,не мое). Что еще. 2,5 так сказать высших - очка -бакалавриат и магистратура, заочка -специалитет. Профиль АСОИУ, заочка -экономист. Кино и сериалы - что заинтересует,приключения,боевики(ну и по комиксам). Свободное время,увы -провожу за компом, после школы -все разъехались по институтам.после института -по другим городам (но при этом не скажу что друзей нет). Не курю,матом не ругаюсь (в принципе(хотя вру. вслух не ругаюсь. жизнь словарный запас сильно обогатила)).К Алкоголю -отношусь крайне спокойно -есть и есть.На бутылку хэннеси ушло 3 года,егерьмейстер,врученный за успешную защиту -увы- не столь долго прожил -слишком много праздников выпало на его долю сразу. Владелец  попугаев, инфернального создания под названием шиншилла. и паука (он няшка). Чувство юмора -специфической (обожаю тонкий и чернейший).


Что собственно ищем. Девушку.Без вредных привычек. Моего возраста или моложе.С тараканами в голове,которые могли бы ужиться с моими.Главные качетсва -верность, заботливость,доверие и взаимоуважение.Либо немаленького роста.либо с высокими каблуками (тут кстати на полном серьезе -мой рост -мой враг.).Не обязательно фотомодель(даже скорее -обязательно не фотомодель)Пока что проживаю в славном городе-химике - Новомосковске.но в ближайшее время планируется переезд в не менее славный город Тулу( квартирка в доме,который пока строится.)


Как-то так.Опыта общения с противоположным полом не то что бы сильно много.Но общался.

И еще неплохо умею готовить(хотя на любителя - в стиле Оливера (в общаге не жаловались уплетая за обе щеки). Наверное все. Найти меня можно на всем известном сайте -там мой адрес странички flinnt. Как капитан,только через 2 н.

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да это возможно, один из самых длинных постов в этой лиге, когда чел. Пишет о себе
Как можно требовать доверие и взаимоуважения, если они заслуживаются
И как их можно отнести к качествам, типа я уважаю и доверяют всем и сразу

Тоже самое с заботливостью, тоже только встретились, типа и давай, дорогая заботься обо мне, я же как маленький
2,5 высших, и 3 из 4 неправильно отнесенны к качествам человека, заставляет задуматься
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы погуляла и пообщалась, но города далековато находятся(

раскрыть ветку