Ищем четвертого попутчика в кругосветное путешествие!

Ищем четвертого попутчика в кругосветное путешествие! Кругосветное путешествие, Длиннопост, Путешествия, Ищу попутчиков, Туризм

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем серию постов "привет пикабу, не всё то золото что не пахнет, или сейчас я расскажу историю о трех пикабушниках или как я потерял 170 тысяч рублей"

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадь то нахрена с собой тащите
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Цена вполне адекватная. У меня ушло $2000 (визы, перелёты, еда, жильё, тусовки) на дорогу от Москвы до Лиссабона(по земле), от туда в Рио, далее через центр Латинской(Парагвай, Аргентина, Боливия, Перу) в Мехико-сити и прямой до Калифорнии. Но это было много автостопа и 4 месяца. Соответственно хлопнуть остаток пути через Азию еще за $1000 - это вообще изи. Бюджет реален.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы до этого были в этих местах? 170к как то очень дешево для этих городов) Ну ладно Афины, общественный транспорт недорогой, но даже Gyro будет стоить по 2-3 евро и фрукты тоже не копейки стоят. Коломбо - тут без вопросов можно от души поесть за недорого и жилье всегда можно найти, правда выглядеть оно будет п*здец как. Гонконг - тут жилье традиционно дорогое, а еда еще дороже, даже на кафешки эконом класса из которых пар валит нужно будет копеечку потратить, в Сингапуре жилье будет дорогое, единственная дешевая еда будет ,например, в индийских гадюшниках, в Малазии будет по проще (но я там был всего 2 дня, поэтому не могу точно сказать), на Бали дешевый транспорт, дешевая еда и дешевое жилье ,но это будет уровень местного населения т.е. босяцкий и вообще это когда то был красивый остров, пока его не засрали, причем свои же. В Сиднее не был, в Новой Зеландии достаточно дорого, жилье еще можно найти, но еда стоит как в Гон-Конге. В Гонолулу все дорого, особенно нормальная еда, даже хот-доги стоят заметно дороже чем ,например, в Лос-Анджелесе. В Лос-Анджелесе Вам скорее всего личный понадобиться транспорт т.к. город в 6-7 раз больше Москвы и POI находятся в разных местах. Канкун - конкретно в нем не был, но в Мексику сейчас даже Американцы не ездят, там слишком все опасно и бесправно сейчас. Цены на все примерно на 30-40% дешевле чем в Лос Анджелесе. Вот мои 5 копеек)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как тут сообщения работают? Я еду с Вами!

раскрыть ветку