Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ирония,которую не видят..

А вы заметили ,что неадекватные представители Украины  часто используют такие словосочетания  как кремлебот, проплаченный пост  , работа на фсб/кремль  и другие . Любой человек ,который положительно высказывается  в сторону России  становится -"проплаченный кремлем". Но вся ирония и смак в том,что только за сегодняшний день на меня подписалось 12 человек  ,которые минусят все мои посты и коментарии , и не один даже в коментариях не хочет засветиться .  И вырисовывается интересный вопрос: кто же здесь боты и вата ?

ПС: скорее всего и этот пост попытаются утопить  в минусах,интересно сколько  новых ботов-подписчиков добавится ко мне=)

80
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня укропы особенно активны. Бегают, суетятся, рассказывают сказки про то, что в Одессе сами себя подожгли...

раскрыть ветку (1)
95
Автор поста оценил этот комментарий

тоже заметил активность, чувствую на 9 мая  вообще с катушек полетят ,наверное уже готовятся видео парада Победы дизлайкать на ютубе)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

да там не то что сами себя где то видео мелькало, короче они там руку кремля опять обнаружили

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

все кто положительно отзываются о России  и негативно о нынешней жести на Украине для них все проплачены кремлем=) Где бы только зарплату получить узнать бы=)

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Всевозможныые майдауны, либерастия и прочие подобные уже неоднократно палились на пикабу, пытаясь организованно топить несогласных и заплюсовывать друг-друга. Посему написанное вами не только очевидно, но и элементарно проверяемо. Вот, например, разоблачение одного из майдауно-либерастских сборищ: http://pikabu.ru/story/sekta_maydaunov_na_pikabu_plyusuyut_d...


Кстати, сколько подписчиков добавилось то в итоге?

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за пост ,забавно , их пытаешься на свет вытащить ,а они все деградируют и деградируют и в стадо сбиваются ,что бы все новое и новое дно пробивать.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

А независимые и непредвзятые сторонники позиции кремля, конечно же не используют слова "укроп", "майдаун", "гейропеец", "хунта".

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь я не использую, чаще всего эти слова используют либо тролли либо ура-патриоты ,но их все же меньше,чем представителей   майданов.  

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак хорош параноить на тебя  просто всем насрать))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

пароноить?  я просто вывел на свет забавную ситуацию,что бы люди могли улыбнуться) пусть минусят сколько хотят  ,меня это только забавляет.Кстати ,заметь как все мои коменты в минуса уходят и да уже 16 подписчиков ))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А почем нынче посты?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже хотел знать,надо у укроСми узнавать,они все знают))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лоооол.

Меня тут уже раз сто успели окрестить и "укропом", и "агентом госдепа", и "белоленточником".
При том, что я не являюсь ни первым, ни вторым, ни третьим.
При этом у меня 120 подписчиков, из которых, уверен, как минимум сотня меня минусит.

Кто-то явно не видит огромного бревна в своем глазу.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я так не делаю, хотя посты у тебя  антироссийские , куча провокаций,вбросы ,использование слов : россиюшка, кремлеботы ,рашка,слава Путину и т.д.Чего ты хотел,плюсов? . Ура-патриоты здесь есть и они тоже в минуса уходят . Заметь : я отделяю неадекватных укропов и нелегитимное правительство от нормальных украинцев ,пишу название страны с большой буквы ,не коверкаю его ,даже пишу иногда в/на Украине,что бы все довольны были  ,пишу без агрессии .Чувствуешь разницу между нами?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Любой критикующий правящую верхушку на пикабу, тут же записывается в "либерасты" и яростно минусуется. Вот так ирония.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я бы так не сказал, если человек описывает бля**тво какого- либо чиновника ,министра и т.д. с пруфами,  без обобщения ,типа мы все умрем,все чиновники миллионы гребут и без слов рашка кремлеботы вата ,то наверняка этот пост выйдет в горячее.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В минуса? Все твои комменты здесь заплюсованы. Пост на текущий момент имеет 350. Что-то не сходится.

У тебя кстати беспроигрышная ситуация сейчас - если заминусуют продолжишь ныть про заговор. Заплюсуют - скажешь, вот, даже заминусовать не смогли, заговор побежден.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
ныть

хм ,я этот пост запилил для того, что бы люди улыбнулись ,над дикостью ситуации ,когда неадекват орет ,что все вокруг кремлеботы ,но при это подписываются и минусят даже любые нейтральные коменты. Я просто считаю это забавным . А ты ?

Пост на текущий момент имеет 350

Ну хорошо,значит хороших людей больше)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я поначалу изумлялась, а теперь улыбаюсь...значит, кому-то не нравится, и я даже знаю кому. Ну и пусть их. А Вам удачи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и вам удачи)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я минусую твой пост просто потому, что я не хочу его видеть.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

молодец , удачного дня=)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это в хорошем смысле. Я такой же. А для протоукров - кремлебот.


Шария сразу смотрю, в ютубе подписка, поэтому тут для меня всегда видео Шария - баян.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

просто многие люди только здесь получают информацию и новости,не сидят на ютубе  , для них и выкладываю )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, коллега, предлагаю карты на стол - у меня уже 24 воздыхателя. С момента нашего договора еще плюс 3. Откуда берутся... Как Ваши успехи?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

51) но рейтинг растёт -хороших людей больше)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет-партизаны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха,запомню ,хорошо написал)

Автор поста оценил этот комментарий

@MelborPon, если ты разговариваешь, используя ебанутые слова, с тобой так же разговаривают, упоротый ты фашист. @alexei765, вот этот товарищ в списке твоих минусаторов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пускай минусят ,главное нам не уподобляться до их уровня)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония которую не видят. Пошутил - заминусили....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на мои комменты посмотри ,кому то мы не угодили)

Автор поста оценил этот комментарий

"Они пытаются минусить, для этого и подписываются,видео Шария сначала уходит до -15 примерно за пару минут"


Серьезно? А можно тебя попросить в следующий раз сделать скриншот?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрим,сейчас 31 подписчик и я не знаю сколько из них ботов ,может кол-во ребят которые подписались для плюсов -перевесило ,но я сделаю  специально для тебя ,как в следующий раз выложу Шария . Ты прочитал внимательно все-таки пост и коменты людей  и поменял мнение?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или плохих - это как посмотреть :)

На самом деле понятно что дело не в хорошести-плохости а в убедительности.

На пикабу любой кто с чувством и искренне что-то излагает - будет заплюсован, даже если он несет полную чушь. Дело в том, что чувства доступны большинству, а логический анализ - единицам.

Вот возьмем к примеру твою ситуацию. Ты говоришь что "люди подписались чтобы минусовать твои политические посты". Тебе поверили - и заплюсовали. Но если залезть в твой профиль то мы видим следующее. У тебя 7 постов из которых 6 - в горячем. Как раз посты про политику - все заплюсованы, все в горячем, а единственный пост, который не вышел в горячее - он про сериал "Ходячие мертвецы"! Таким образом ты просто-напросто нагло соврал ( или ты говорил про другой аккаунт? ) когда рассказывал про каких-то ботов которые не дают выйти в горячее, но большинство, конечно, не стало ничего проверять , а просто плюсануло убедительную речь. Примерно так это обычно и происходит.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

читай внимательнее пост.

Детектив или психолог из тебя хреновый.

1)Я не кого не просил плюсовать меня .

2)Люди оценили иронию ситуации ,связанную с ботами  и поставили плюсы .

3)Они пытаются минусить, для этого и подписываются,видео Шария  сначала уходит до -15 примерно за пару минут,потом уже реальные люди ,которые смотрят- выправляют рейтинг .

4)Открою тебе секрет,это стандартная практика :свидомые подписываются на всех ,кто с ними не согласен ,потом за день ему в ленте высвечиваются все посты людей на которые он подписан и он спокойно их минусит  и коменты авторов по порядку. Ну это я так понимаю ,как это происходит.

5)Прежде чем что- то писать- почитай коменты людей  и узнаешь, что эти подписчики -минусаторы есть у многих.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься, на меня подписано 15 человек, среди которых 8 свидомых, 4 уличных либерала, лесба и две фемки. Недавно узнал, что я в "списке" проплаченных кремлём троллей, даже адрес организации в Ольгино, где я "работаю" указал. У них как у толкиенистов - свой мир.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

даа,живут в альтернативной реальности ,где они все европейцы ,а Россия-страна зла)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ещё не факт, что всё так плохо.
Я вот тоже на тебя подписан, но в заметке написано "Кремлебот, плюсовать, даже если баянит шариями" ; )

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я кремлебот))) я  просто нормальный патриот своей страны , который знает ее плюсы и минусы  и люблю правду и справедливость . А почему "баянит" не разу не выкладывал Шария ,если уже выложено=)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таких 34
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня уже 41 ,но я думаю половина подписавшихся - это нормальные люди )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам Алексей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я добрый, если считаете нужным минусить ,то пожалуйста,только желательно аргументировать свою позицию .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Я твой новый бот подписчик, меня зовут Павел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ,Павел.Хорошего вечера)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

После того как я написал что Буданов не герой России так тут же появилась такая картина. Так что дело не только в отношении украинцев. Это вообще общая черта всех хомячков.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

наверное у них просто гадливая душенка.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эта ирония, которой не видят ))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это всего лишь манера речи)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

12? пффф, у тебя все впереди))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас уже 21), но тут половина-  хорошие люди подписались. У тебя наверное уже 4-хзначное число)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел заметить, что вы имея довольно скудную информацию делаете сильные выводы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я за плюрализм мнений и всегда  приятно пообщаться с адекватным человек ,но вы все-таки неправы .

5
Автор поста оценил этот комментарий
Из того, что два события следуют друг за другом, не следует причинно-следственная связь между ними. То есть то, что к вам подписались и вас кто-то нашел на пикабу и минусит вполне могут быть не связанными событиями.

Но мне кажется, что вы это все выдумываете. Потому что если проэкстраполировать ваше геройское высказывание, то получится, что у вас в подписчиках порядка двух сотен укрофанатиков, которые день и ночь вас минусят. Прямо как нам заливают с телевизора про происки невидимой руки запада.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы имеете право на свое мнение ,убеждать я вас не собираюсь ,просто почитайте коментарии повнимательнее в этом посте  и мои и других людей  и еще раз подумайте. Удачного дня.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не вижу у вас каких то особо заминусованных постов. Если вы про последние посты с шарием, то как бы и пусть минусят. Я не считаю правильным просто тупо выкладывать каждое видео с 1 канала, который итак уже светился десятки раз в лучшем. Естественно есть несколько исключений:

1) Видео на пикабу выкладывает сам автор видео

2) Если канал делает видео на разную тематику


Ну это просто тупо, ведь не факт, что вас минусят укроботы. Возможно на вас подписались такие же как вы? Кто просто выкладывает чужое видео и хочет срубить плюсов? или кто то просто уже видел здесь это видео и поставил минус? Короче бред.


Более того, как связана подписка на вас и ваши комментарии?


PS Это просто мое мнение, не более.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, как связана подписка на вас и ваши комментарии?
вот это не понял,подробнее
уже видел здесь это видео
не разу баяны не выкладывал,такие посты удаляются
Что-то я не вижу у вас каких то особо заминусованных постов

Они и не заминусованы ,так как адекватных людей больше.

ведь не факт, что вас минусят укроботы

это видно ,когда у тебя появляется новый подписчик и ты видишь, как сразу же минусятся все посты ,которые недавние,потом все коменты поочередно,раз обновил страницу верхий комент -минус,через секунду  обновил-последующие.

показать ответы