Иллюстрация для упаковки под пончики

Я работаю иллюстратором. Бывают интересные проекты и не очень. Этот было интересно рисовать).

Иллюстрация была сделана для ребят из города Петропавловск-Камчатский. Может кто-то видел эту упаковку у себя в городе. Они только открывали свою пончиковую и решили сделать упаковку с яркой иллюстрацией. Заказчик попросил не использовать персонажей в иллюстрации, не помню с чем это связано. На иллюстрацию размером 5000*7000 px, ушла рабочая неделя. Конструкция упаковки самая простая (крышка-дно).


инструменты: Photoshop, intuas4 A5

Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост


эскизы разной мелочи для наполнения иллюстрации.

Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост


процесс в гифке

Иллюстрация для упаковки под пончики Иллюстрации, Пончики, Фриланс, Гифка, Длиннопост
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вживую коробочка смотрится ещё круче)
Привет Вам с далёкой Камчатки и спасибо за прекрасно выполненную работу;)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
- Знаете, стиль рисунка мне очень сильно напомнил одну интересную игру... "Имаджинариум". Хоть сейчас сканируй и отправляй в редакцию для следующего дополнения.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто.

Я сам работаю начальником веб-студии и в данный момент подбираю дизайнера на постоянку в СПб.

Так вот могу сказать, что работа действительно хороша :)


Но есть один фокус.

Одни заказчики готовы оплатить неделю работы. Считай, 10-30 тысяч.

А другие считают, что, раз в копицентре рядом что-то рисуют по штукарю, то и стоить это должно столько же. И пофиг, что потом партия полиграфии будет стоить сотню тыщ...


Короче, достойно)) Скиньте контакты на будущее, а? )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно договорился с соседями расписать общую часть коридора в подъезде. Скажите пожалуйста, а можно ли использовать вашу работу как основу? Мне очень понравился стиль.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно и красиво, плюсов этому товарищу