Игорю необходима помощь

Просьба поднять в горячее (коммент для минусов внутри)
Игорю необходима помощь Просьба поднять в горячее (коммент для минусов внутри)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо автор когда выбирал фон и шрифт тоже хотел, чтобы у нас что-то с глазами случилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стыдно, что в моей стране чиновники (якобы избранники народа) не могут помогать таким людям. Тем более суммами, которые уж совсем несравнимы с их доходами и бюджетами. В меньшую сторону, конечно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки что-то тут не так. Поставить американский хрусталик в Москве стоит 25 тысяч рублей (за один глаз). Российский ставят бесплатно, но надо в очереди "стоять". Причем здесь ДЦП мне, честно говоря, непонятно.
1)Перед тем, как собирать деньги на операцию он уже должен был сдать анализы, дабы его допустили до нее.
2) если ставить платный хрусталик, то операцию делают на второй или третий день после размещения в больнице.
3) опять же, с платным хрусталиком, его выпишут через 3-5 дней после операции и он поедет домой
Р.S: откуда такая сумма? Даже с учетом проживания и переезда... Может я чего не понимаю?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Он на тесака похож
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я конечно все понимаю, но блять, светло-зеленый цвет на ярко-оранжевом фоне!1 После прочтения всем понадобится замена хрусталиков глаз! Самому комфортно было это читать?
раскрыть ветку