Идиотизм

Привет,пикабуляне!!! Сегодня вновь решил написать,ибо на сердце тоска навалилась. Как Вы помните,работаю машинистом в РЖД,с приходом жарких дней многих посетило и расстройство или помутнения рассудка... Вчера вот что сделал на 752 километре перегона Абинская-Крымская... Люди,если вам не жалко себя,когда вы выезжаете на закрытый переезд,то хоть подумайте о людях,едущих в вагонах(не дай бог дети)! При экстренном торможении могут и с полок упасть!!!!!!!

Идиотизм Внимание! Переезд!, Внимание
Идиотизм Внимание! Переезд!, Внимание
Идиотизм Внимание! Переезд!, Внимание

2 трупа... Есть и видео,как их извлекают. 10000000 раз подумайте,прежде чем ехать!!!!! Есть ещё куча видео,как раз из разряда этого! Просьба не судить меня и мою писанину,я сегодня,после вчерашнего вафля...

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

34
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот всегда было интересно. Как люди, подъезжающие к переезду, не замечают приближающийся поезд. Он же громадный и дико шумный.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Народ ни хрена не думает, - видимо, нечем. Вчера мне под машину бабка  с ребёнком кинулась (посреди дороги, никакого перехода, естественно, и в помине нет) , - повезло старой, что реакция хорошая и тормоза тоже. Наорала на неё, - мол, себя не жалко, ребёнка бы пожалела. Похрен веники, - матюгнулась и дальше пошла. Ненавижу таких уродов!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Эльдар вылазь!" (C)


https://www.youtube.com/watch?v=DNpo8GQmWew

Предпросмотр
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше суицидников, тем меньше суицидников
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

тоже работаю в этой организации, правда не машинистом а помощником. один хер оба в кабине находятся. мы тоже тачки сбивали к херам. но тьфу тьфу без жертв. я понимаю ваш стресс. бутылка водки и неделя выходного точно не помешает. естевственный отбор. он будет продолжаться до бесконечности. эти отправились в мир иной. а где то родились парочка будущих таких же. мир ничего не потерял. пей, кури и спи спокойно. работа у нас такая.

раскрыть ветку