Идеальная природная ловушка на любопытство.

Зима, я забыла ключи от квартиры, и, ожидая пока кто придет, я пошла по замерзшей речке гулять. В одном месте увидела лунки, гораздо большие по размеру, чем обычно, штук 6. Ну думаю, большой оптимист их сверлил, в этой речке только кильки водятся. Пошла к ним, прикольно же. Когда до ближайшей лунки остался метр, вдруг хруснул лед, и я обнаружила себя стоящей на дне по пояс в ледяной воде, несколько удивилась, воспроизвела пару матюков и вылезла. Отошла, обернулась ииииииии .... увидела, что после меня осталась точно такая-же дырка во льду, как те, к которым я шла!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя жалко, правда, очень, но
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
совершенно согласна ^^
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так как ваша дырка была первая от берега, могу сделать вывод, что вам пора на диету.)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже))) теперь, если провалюсь, то между лунок, а не с краю :D
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давление вычисляется по формуле F/S, Где F - сила тяжести, а S - площадь давящей поверхности. Примем во внимание то, что у большинства людей размер ноги схож или отличается на пару сантиметров. Исходя из сказанного выше, делаю вывод о том, что пора на диету, как сказал rebzi.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
но есть такая вешь, как каблуки))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кампания по срубу плюсов на основе коммента о физике провалилась :D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения)) однако когда хрупкая дева на шпильках наступает на ногу, это больнее, чем если наступит бугай в берцах)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было напроситься к симпатичному соседу на чай, согреться и так далее)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я - ассоциальный сыч, куда мне))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
^_____^ то чувство, когда первый пост на пикабу собирает тысячу плюсов! Знать бы еще, для чего они нужны..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
у вас с "С" непорядки. Правильно - асоциальный ссыч
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
за асоциальный спасибо, а ссыч-это уже нечто иное)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так?)

А по теме, полностью согласна, забавная отсебятинская живая история
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
столько плюсов на простенькую зарисовку из жизни!? бедняги, совсем утонули в баянах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что выбралась тьфу-тьфу.
И куда ты без ключей, мокрая подалась?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в подъезде ждала) от хохота мне было не очень холодно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время очень мало годноты, а эта история заставила чай вылиться из рта
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ваш коммент несет в себе тонну милоты))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьёзно, оригинального контента немало, но это, в основном, рукоделие, рисунки, видео- и гифобработка и т.п. А 90% юморного контента заимствованны, плюс тонны фейковых переписок и заскриненных комментариев. Есть и пишущие хорошо люди, и вот как Вы, постящие реально забавные истории из своей, действительно, жизни. Но таких - единицы, и посему, так воспринимается контент, ибо оголодали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла, почему мало хороших историй. Их можно использовать за праздничным столом, с друзьями, в любой неловкой ситуации, когда нечего сказать. После выкладывания в общий доступ они теряют свежесть и могут стать боянами. Рукоделие же приобретает известность, а с ним и мастер, так что я буду выкладывать свои работы, благо мне есть что показать)))
Автор поста оценил этот комментарий
ну согласитесь, такому иному сложно быть приглашенным милым соседом или в обществе в принципе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:) тоже верно
Автор поста оценил этот комментарий
Не больше чем под колёсами машин, но выходить на лёд что бы посмотреть что там за дырочки такие и потому что это прикольно - совершенная глупость. Потому что если вы видите воду, не замёрзшую, то очевидно, что лёд там не прочный. И не стоит утрировать, упоминая зимнюю рыбалку. Хотя и там есть идиоты, которые до последней льдышки на воде сидят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я и не утверждаю, что мои действия-эталон, скорее наоборот) да и тогда был февраль и -15, лед был везде идеален, кроме этого места. Печенек вам, и не занудствуйте))