Идеальная природная ловушка на любопытство.

Зима, я забыла ключи от квартиры, и, ожидая пока кто придет, я пошла по замерзшей речке гулять. В одном месте увидела лунки, гораздо большие по размеру, чем обычно, штук 6. Ну думаю, большой оптимист их сверлил, в этой речке только кильки водятся. Пошла к ним, прикольно же. Когда до ближайшей лунки остался метр, вдруг хруснул лед, и я обнаружила себя стоящей на дне по пояс в ледяной воде, несколько удивилась, воспроизвела пару матюков и вылезла. Отошла, обернулась ииииииии .... увидела, что после меня осталась точно такая-же дырка во льду, как те, к которым я шла!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя жалко, правда, очень, но
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так как ваша дырка была первая от берега, могу сделать вывод, что вам пора на диету.)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
как-то мы с друзями пошли гулять на озеро зимой. Погода стояла солнечная, -5, весна, но лед толстый. Озеро 1,5 км в диаметре, мы радостно прогулялись на другой край, пили пиво, болтали. И вышли к речке, которая уже оттаяла и весел текла в озеро по небольшой проталине. я решил ее перепрыгнуть и выйти на берег. Разбежался, прыгнул на лед, провалился и по пояс оказался в ледяной воде... выбрался, а до дому километра два идти. Снял обувь, штаны и босиком по льду возвращался обратно, брюки сушил на плече...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
меня одну интересует откуда взялась первая лунка?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напротив школы есть искусственная речка, там под лед провалиться невозможно - очень мелко. Но представьте себе картину: стоит на льду десяток школьников, и тут лед издает звук как в ужастиках (характерный такой "бдыщ") и проседает под ними о_о
Мы знали, что провалиться некуда, но...
раскрыть ветку