Help!!! Проконсультируйте.

Уважаемые Пикабушники, помогите с вопросом, уже месяц бьюсь в мыслях, как мне поступить с одной из вещей, которые мне достались за мои труды (подрабатываю автослесарем в свободное время) Теперь история: Один из клиентов, владелец старенькой 5рки жигулей, попросил смахнуть прокладку ГБЦ, мужчина в возрасте, и сам выглядит не богато. Время было, и процесс это не сложный, в общем прокладку поменял, денег отказался брать на отрез, и все же после долгих уговоров, стал обладателем бутылки виски 8pm (название)0,7 или 1л точно не припомню, в интернете ничего похожего не нашел, но виски качественный, с акцизами России, по возрасту приближается к 14 годам, и скоро получит паспорт. Сам алкоголь не употребляю, хочу продать эту бутылку, может коллекционеру, может любителю. Цену ему я не знаю, о понимаю, что она может быть побольше моей маленькой ЗП. Господа Пикабушники, если кто сталкивался, подскажите, где можно реализовать эту бутылку? Сайты барахолки типа еВау и Авито не интересны, может кто здесь обитает из собирателей или ценителей, и подскажет как быть. Заранее спасибо, не топите пост плз

Комменты для минусов приложу

Виски-мое, тег мой. БМ молчал.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не та бутылка)

Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что понимающая аудитория на слюну изошла уже и злится на тебя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером будут фоточки, через весь город мчаться не вариант сейчас, не ожидал такого ажиотажа, если честно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 1-1,5 за него точно не дадут, подожди лет 40, тогда может бутылка станет редкой и тебе тысяч 5 отвалят, но это не точно. А качество его лучше не станет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока топовое преложение было в 14 раз больше)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, мы тут все пока посидим да пообновляем страничку до вечера - надо же помочь человеку деньжат срубить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я, конечно, дичайше извиняюсь, но, пост нацелен на "понимающую" аудиторию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

виски в бутылке с годами лучше не становится))) как в анекдоте: в магазине, ооо, пятилетний коньячок + три года на полке стоял ))) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не ценитель алкоголя)) почему бы не срубить копеек к примеру на сабик в свой автомобиль)

Автор поста оценил этот комментарий

ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ХОТЕЛ ФОТО : Фото будут завтра, так как вы ребята, заминусили мне рейтинг, не смотря на мои просьбы. Теперь не могу кидать больше 1 поста в день.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сразу фотку приложить, а не гадать загадки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибочка вышла :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, даже объем не знает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бутылка лежит в темном заброшенном людьми месте, около года. На память не помню

Автор поста оценил этот комментарий

Передари кому-то на праздник, благо НГ на носу. На будущее - не стесняйся брать деньги за свой труд.

Я бы посчитал оскорблением, если бы мою работу попытались оплатить/отблагодарить бутылкой спиртного.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем передаривать такую старую вещь))) А деньги брать не стесняюсь, такое волеизъявление, в том момент финансово был благополучен, и особо надообности не испытывал, а, сейчас, больше любопытно, получится продать его или нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

младший брат как-то спер у родителей бутылку вина
простояла больше 10 лет, как подрос очень опечалился, что она как была дешевым вином, так и осталась)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

похожий виски не нашел нигде вообще. Но зная историю человека, чей это виски, жил он не дурно в 2000х

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы фото.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вечером приложу в комментах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не выпендриваться, а сразу брать деньгами, теперь вискарь будешь продавать, тратить свое время.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет опыт - раз, 2 - времени вагон, продам так продам, а не продам и хай с ним, на пенсии откупорю, и выпью) будет ему под 30 уже)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продайте за меня то, не знаю что - красава автор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вечером приложу в комментах

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и собственно коммент 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

коммент 1

1
Автор поста оценил этот комментарий

900р, не благодари.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не та бутылка.