Help!!! Проконсультируйте.

Уважаемые Пикабушники, помогите с вопросом, уже месяц бьюсь в мыслях, как мне поступить с одной из вещей, которые мне достались за мои труды (подрабатываю автослесарем в свободное время) Теперь история: Один из клиентов, владелец старенькой 5рки жигулей, попросил смахнуть прокладку ГБЦ, мужчина в возрасте, и сам выглядит не богато. Время было, и процесс это не сложный, в общем прокладку поменял, денег отказался брать на отрез, и все же после долгих уговоров, стал обладателем бутылки виски 8pm (название)0,7 или 1л точно не припомню, в интернете ничего похожего не нашел, но виски качественный, с акцизами России, по возрасту приближается к 14 годам, и скоро получит паспорт. Сам алкоголь не употребляю, хочу продать эту бутылку, может коллекционеру, может любителю. Цену ему я не знаю, о понимаю, что она может быть побольше моей маленькой ЗП. Господа Пикабушники, если кто сталкивался, подскажите, где можно реализовать эту бутылку? Сайты барахолки типа еВау и Авито не интересны, может кто здесь обитает из собирателей или ценителей, и подскажет как быть. Заранее спасибо, не топите пост плз

Комменты для минусов приложу

Виски-мое, тег мой. БМ молчал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не выпендриваться, а сразу брать деньгами, теперь вискарь будешь продавать, тратить свое время.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продайте за меня то, не знаю что - красава автор.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Купил в Аджмане в ОАЭ, час назад, бутылка 21 Дирхам ~400 рублей. Подарю кому нибудь! :)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

8 PM Royale Whisky, which extends the 8 PM brand franchise to the prestige semi-premium whisky segment, is made with Indian spirits and scotch with matured malt spirits. The mellow taste comes from years of being matured in wooden casks in meticulously guarded environs.