Город Картошек#1 пилотный "выпуск"

Город Картошек#1 пилотный "выпуск" Комиксы, Картофель, Пилотный выпуск

Первый в жизни комикс! Что думаете? Жду критику, советы и отсутствие минусов)))
Понимаю, информативности и сюжета мало, но это так, пробник.

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

1
Автор поста оценил этот комментарий
БРААААТИШКААААА!!!! ЗА ЧТООООО??!?!!?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твой ник будет использован в качестве имени одного из персонажей)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такое вот сообщество здесь. Своеобразные ребята. Популярным тут становится то, что должно стать популярным. Почти как с сиськами, ничего нового.) Но если будешь пилить новые и интересные комиксы, вполне вероятно, народ оценит. Поищи идеи коротеньких историй, которые могут уместиться на листке, и наверни свои картохи туда. Что-то популярное и массовое, то что на слуху сейчас. Обосри Защитников, или там... На знаю... Ещё больше прославь Логана.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки, спасибо за поддержку!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Такое вот сообщество здесь. Своеобразные ребята. Популярным тут становится то, что должно стать популярным. Почти как с сиськами, ничего нового.) Но если будешь пилить новые и интересные комиксы, вполне вероятно, народ оценит. Поищи идеи коротеньких историй, которые могут уместиться на листке, и наверни свои картохи туда. Что-то популярное и массовое, то что на слуху сейчас. Обосри Защитников, или там... На знаю... Ещё больше прославь Логана.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, блин, я бы уже кучу выпусков запилил, но рейтинг маленький, ещё 3 часа ждать осталось!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новый выпуск готов! Но рейтинг мал, так что ждите(если вам конечно понравилось) завтра второй выпуск!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фигач дальше, посмотрим что будет, тема вроде забавная.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже под все коменты что я писал минусы поставили)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фигач дальше, посмотрим что будет, тема вроде забавная.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Но видимо не всем нравится, нет нет, да оценка поста в минус уходит! А что не понравилось не пишут, и вот как потом совершенствовать комикс))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши "сити потатов". А то "город картошек" и придурочные американские "офицер", "детектив", "я не офицер, я детектив" никак не подходят друг другу. Офицеры-детективы живут в сити оф потейтос. В городе картошек живут (должны жить) менты, следаки или еще кто в том же роде.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я был вдохновлён нуаром, а не шансоновыми буднями, но всё равно спасибо за мнение! Оно для меня важно!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Потатия наверное))) Название картофельной страны ещё не придумал )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ещё кое что. Рисовать я не умею! По этому в комиксе использованы png фотки, палки мною нарисованные, и шаблоны облаков для текста!
Автор поста оценил этот комментарий

позитивно, оригинально, лови плюс)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Картофель с вырезанными "глазками" смотрелся бы криповее и кровавее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда у меня тут каждый персонаж криповый))))