Главное, чтобы было тепло

Главное, чтобы было тепло Комиксы, Evillama, Зима, Холод

https://vk.com/lifeofkastya

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

56
Автор поста оценил этот комментарий

"Нынешняя погода изобретена боженькой, чтобы человек вроде меня мог, наконец, тихо порадоваться приходу старости.

Вот раньше бы как? Юбку короткую, колготы. Главное - чтоб красиво. Пальто, конечно, никаких пуховиков. Укладка, которая исключает шапочку. И на каблуках по наледи - поцокала, поцокала, поцокала. Модная вся очень, лицо цвета индиго. Актуального, говорят, в этом сезоне.


А нынче как? Прошамкала беззубым ртом свое утреннее "к хуям". Ботинки теплые удобные натянула. Ну и что, что они одновременно похожи на козьи копыта и дедушкины глубоководные ласты? Зато не скользят. Штаны ватные. Что я, ей-богу, вальсировать, что ли, собралась? Куртку, шкурой моржа внутри подбитую. Капюшон, из которого только кончик носа торчит. Шарф прабабкин, из половика перевязанный. Тяжелый, надежный, сносу нет! Варежки достала с полки "для теплах варежек". Третьи сверху.


И пошла. Хорошо! Об окоченевших хипстеров запинаешься, щуришься только".

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
-"Бабушка! Я не буду одевать тёплые подштанники! Надо мной и так уже все смеются!" "Пусть смеются. Вот над твоим дедушкой то-же все смеялись..." "И что? Что потом бабушка?" "А потом не кому больше было смеяться внучек. Так и ходил твой дед в тёплых подштанников посещать могилы смеявшихся над ним..."
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи наивным подростком, а потом и юношей, я завидовал модным людям в тоненьких куртках и штанах. Нет, не одежде (у самого такого было навалом). Я завидовал их закаленности, что они вот не чувствуют холода и не простывают при слякоти и +5. А потом я вырос, поумнел и узнал, что они были не закаленные, а ебанутые и "модные". И что половина из них полежала под капельницами с почками, а другая познакомилась с простатитом и болячками половых органов.
Кстати, вот у меня вопрос: в дикой природе у животных на шерсти куча жира. Им так теплее, да? Если не стирать подштанники, в них тоже будет теплее?
раскрыть ветку