Ghost Recon Wildlands Open Beta началась.

Итак, если кто пропустил - сегодня начался открытый бета-тест Ghost Recon Wildlands. это последняя попытка понять, стоит ли покупать игру, или нет.

Ghost Recon Wildlands Open Beta  началась. Ghost Recon Wildlands, ОБТ, Бета-тест, Бета

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупать. Никакой атмосферы, в отличие от Division - там умерший Нью-Йорк реально впечатлял. А здесь - унылые джунгли, тактическая борода и нелепые покатушки на машинах.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Беда, мне её с картой бесплатно дали. А хорошее на халяву не подарят.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наиграл пока 6 часов...один причем и вот, что могу сказать:

1. Это The Division с транспортом.

2. Если уж начинать сравнивать эту игру с The Division, то нельзя не упомянуть наличие только одной катсцены за все прохождение беты. Одну! В том же The Division их было хоть мало, но все равно где-то штук 5 точно.

3. Графика. Уж не знаю... То ли это у меня комп - ведро с микросхемами, то ли игра ни разу не оптимизирована, ибо у меня даже на средних настройках было 22-25 fps, что очень удручает, ибо в других играх все несколько лучше.

4. НЕТУ ВЫШЕК! Аллилуя, братья! Ну, как нет... Нужно захватывать аванпосты и допрашивать вражеских лейтенантов, чтобы узнать расположение ништяков на карте.

5. Машинки порадовали. По крайней мере, физика ИМХО получше, чем в Watch Dogs.

6. Сюжет? Да обычный сюжет как и в The Division. Убираешь ключевых персонажей, т.е. боссов на определенной территории, и подбираешься к главному боссу.

7. Напарники. Т.к. я играл один, то мне помогали компьютерные напарники, толку от которых практически никакого. Единственное, что меня заставило поностальгировать, так это, когда меня ранили, и какой-то напарник бежал меня лечить. В этот момент сразу вспоминалась великолепная игра Star Wars: Republic Commando, в которой твои напарники тоже под градом пуль (т.е. лазеров) лечили глав. героя. В этой же игре польза от напарников только тогда, когда нужно сделать скоординированный выстрел (или как он там зовется). В остальных же случаях этих напарников враги даже в упор не видят.

8. Еще понравились переговоры между напарниками и глав героем, анекдоты)

9. Есть еще кастомизирование оружия, которое я еще не смог оценить из-за недостатка контента. И еще я не оценил, что в этой игре опять нет никакого разнообразия в выборе лиц для персонажа. Ну, что это за херня?! Как в The Division сразу после релиза!


По итогу, может, я что-то пропустил, но в целом игра понравилась, хотя наверняка меня надолго не хватит, если играть одному.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю,спс за инфу прикольно будет поиграть кооперативом.Себе скачал играю минут 30,пока что нравится.машины ведут себя странно,покупать не решась пока

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая игра. Но покупать я её, конечно, не буду...