Фотография моей работы. Теперь я работаю в подземелье.

Не давно был пост, http://pikabu.ru/story/fotografiya_moey_rabotyi_teper_ya_rab...

Фотография моей работы. Теперь я работаю в подземелье. Samsung, Подземелье, Длиннопост

Деле все в том, что я работаю на 4 этаже и данная реклама наглухо закрыла нам солнечный свет. И теперь наш офис похож то ли на погреб то ли на подземелье.

Фотография моей работы. Теперь я работаю в подземелье. Samsung, Подземелье, Длиннопост

Сразу отвечу на вопросы

1. Руководство в курсе и с ним все согласовали.

2. Простых смертных не спросили

3. Теперь простым смертных ищут другой офис , т.к работать не очень приятно.

4. Реклама будет висеть до декабря 2016г.

5. Раньше если вешали рекламу то печатали на сетке(снаружи была реклама, а внутри свет ) и все было нормально.

6. Штат маленький около 30 человек.



P.S И по старинке, если пост наскребет 100 плюсов, я сломаю/разобью/выкину/подарю  свой телефон(самсунг)

586
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница - согласовано это с владельцем здания или нет? Это наверняка нарушает санитарные нормы по инсоляции и понижает заявленную арендодателем освещенность помещений, что, в том числе, влияет на стоимость вашей аренды.

раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

Намекните руководству или стуканите в трудовую инспекцию.

"На сегодняшний день работа в производственном помещении, не имеющем окон и естественного освещения, приравнивается к работе при вредных условиях. Работникам, осуществляющим свою деятельность в таких условиях, согласно статье 92 ТК России, полагается сокращение продолжительности рабочего дня (общее время работы в неделю не должно превышать 36-ти часов), дополнительный ежегодный семидневный оплачиваемый отпуск, повышение на 4% заработной платы, а также, при необходимости, за работником сохраняется право на требование компенсации"

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нда, не думал, что "панели" Самсунга закрывает свет наглухо. Для сравнения прикрепляю освещенность 6 этажа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Видео смерти трубы в студию! я ж надеюсь у тебя s7 edge?!?! :))
203
Автор поста оценил этот комментарий

поставил плюс только ради "я сломаю/разобью/выкину/подарю свой телефон(самсунг)" жду пруфы

раскрыть ветку