Феменизм и женщины

Доброго времени суток, господа и дамы. Давно собирался написать эту историю, но что-то времени никак не находил, и вот, выкладываю.

В бытность свою совсем молодым и зеленым подростком познакомился с девушкой. И как-то закрутилось всё ещё в конце 10 класса. Потом первый курс универа, я ушел в армию, а она дождалась. Будучи неопытным в таких делах решил, что человеку можно доверять и вообще - женюсь. Но чуть позже. Съехались, стали жить поживать, а потом и вправду сыграли простенькую, но свадьбу. Пару слов о ней: девушка эта не отличалась ни выдающейся красотой, ни особым интеллектом, но любил я её за характер. Тогда мне казалось, что для прекрасной половины нашего общества он лучше, чем у большинства (божежтымой, как же я заблуждался). Однако, несмотря ни на что любил. Прожили мы вместе 3 года. Два из них она не работала, ибо на очном отделении училась, а в последний год устроилась, не без помощи отца. Надо ли говорить, что жили мы только на те деньги, что приносил я, да моя мама помогала нам. Её родители помогали, но только ей. Вообще, взаимоотношения с её родителями после моего возвращения из армии не сложились. Сказывалась моя тяга к милитаризму и общие черты характера. Очень я не люблю, когда меня тащат в гости против моей воли и желаний. Но женушка настаивала и я шел. Да и вообще, росла она ребенком избалованным, все для неё и всё ей. Разумеется, это она перенесла и на нашу жизнь, ставя свои интересы и желания выше моих и общих. Но жили. Дома редко было убрано и наготовлено покушать, ибо две-три пары в универе очень изматывали. Я уходил на работу - ещё спала. Я приходил с работы - уже спала. Устала. Но продолжали жить.
На третьем году нашей жизни случилась, собственно, история, которая переломила всё, и отношение к моей благоверной стало стремительно меняться. Была у неё подруга, которая за всю свою жизнь и отношений то не имела (корона на голове такая, что шапка Мономаха нервно сжалась в комок), зато учила мою женушку как вести себя с мужем. После одной из их посиделок звонит мне моя ненаглядная и говорит: "Я упала, очень сильно подвернула ногу, ходить не могу". Окей, бросаю свои дела, лечу за ней. На руках посадил в машину и поехали до аптеки. Кое-какие познания в области медицины имею, поэтому, осмотрев ногу, большой опасности не увидел, сам вылечу. В общем, накупил мазей-бинтов-бандажей, тут же около аптеки в авто её намазал-перемотал, довез до дома. На руках поднял до 5 этажа (лифта в доме нет, а жили мы на 5 этаже), пока все это дело происходило, поинтересовался, о чем болтали, что рассказывала подруга. Оказалось, что они вдвоем пришли к выводу, что мужик в доме нужен только для того, что бы ребенка сделать, а потом становится просто предметом мебели. Ну ок, говорю. А галочку в голове поставил. Донес её до квартиры, положил бедненькую на диван и с улыбкой так спрашиваю: "Ну что, действительно только для заделывания детей?" А в ответ с абсолютно серьезным лицом: "Ну да, – говорит, – какой от вас еще толк?" Сказать что я ох@ел - ничего не сказать. Просто молча развернулся и ушел. А через пару месяцев подали заявление на развод. Вот так и живем, да. История моя, тег "моё"

63
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла за какой такой характер, автор любил девушку, которая ни умом ни внешностью не отличалась, + ко всему была крайне ленива, кокой характер млин?! Автор, что-то не договаривает.

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а феменизм тут причем?
Он конечно, на сегодняшний момент, принял чудовищные формы, но конкретно в тексте ничего такого нет.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Олег, ты?(извините, если нет. история такая часто встречается, а тут прям слово в слово)
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она Вас просто не любила. Было у меня пару подружек, придерживающихся мнения мужчина для мебели, когда повлюблялись, в жопу целовали своих "пусиков".

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе одна дура попалась, это ещё не значит, что все такие! Как-то парни всех баб под одну гребёнку равняют вместо того, чтоб разобраться. Если среди мужиков есть несколько безмозглых баранов с замашками пещерных неандертальцев, это ж не значит, что все одинаковы...
раскрыть ветку