Fallout4 вылетает.

Не буду долго расписывать, суть в том что какая-то дичь в документе steam_арi64. Там куча русских букв, так и должно быть? Вылеты начались после модов скачанных с нексуса. Вылетает при загрузке, немного прогружает заставку и вылетает. Раньше работал стабильно, без вылетов.

Fallout4 вылетает. Fallout 4, Вылетает, Помощь

Лига Геймеров

44.8K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не на вас накинулся, просто выше тут "вредные" советы прозвучали, типа надо заменить все русские буквочки и т.д. Это из той же оперы что совет зарядить телефон в микроволновке, и я просто написал что вносить такие изменения нельзя. Пост, подобный вашему, мог быть создан кстати, и знающими людьми, чисто для прикола. Поэтому когда понял что это не стёб, предупредил.
Кстати, такие файлы будут испорчены, даже если просто открыть их в блокноте и случайно нажать "сохранить". Это происходит из-за того, что блокнот не может правильно показать все символы файла, а при сохранении заменяет их пробелами, и файл оказывается изменен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сохраняла слава богу. Оставила все как было, возможно найду решение проблемы, в крайнем случае придется переустановить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не папка. Это экзешник, исполняемый файл, зачем-то открытый блокнотом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рак в этой теме, отрицать не буду. Появилась проблема, я начала рыскать в инете на факт ее устранения, нашла видео где объясняют проблему тем, что в доках fallout4: slaunguage=еn нужно поменять значение на =ru. И тут тоже. А когда открыла мой файл не совпал с файлом в видео. И подумалось может в этом проблема. Чувствую себя имбицилом, настолько это все глупо звучит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бинарники блокнотом не открывают вообще-то. В них находится не текст, а программный код, при попытке отображения такого файла в блокноте это будет выглядеть именно так - куча различных символов. Любое изменение двоичного файла блокнотом приведёт к его неработоспособности. И да, я до последнего считал, что ваш пост это тонкий стёб такой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят ну накинулись) Я ж глупая, ничего не понимающая женщина. Написано же- Чайник. Опять же повторюсь, изменения двоичного файла блокнотом не-бы-ло. Я обсолютно ничего в директории игры не трогала, а всего лишь изучала. Что бы понимать что из чего сделано. Потому что увы, таких обширных знаний как у Вас у меня нет, поэтому и написала этот пост.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не знаю почему - я когда-то работал в конторе, где была куча девочек "я что-то нажала и оно сломалось", для которых отредактировать EXE или DLL файл было проще простого. С тех пор меня никакими сценариям поведения пользователей не удивть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я трогать не стала, во избежание
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал с тем что выше. Легче уже переустановить игру.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже уже так считаю. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в dll-файле менял "en" на "ru" ???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тут ничего не менялось. Сами знаете почему.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
если что то делал, и оно перестало робить - делай это обратно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обратно сделано сразу же после вылетов. Не робит
10
Автор поста оценил этот комментарий

>> Вылеты начались после модов скачанных с нексуса.

Так может, того? Снести моды?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моды снесла сразу же вместе с нексусом. Суть вопроса должна ли быть это папка в таком виде или нет? Возможно проблема в этом.
показать ответы