Факты о суперзлодеях: Амейзо

Моей большой ошибкой было вообще хоть что-то комментировать во вчерашнем посте. Только настроение себе испортил на день вперёд. Больше в срачи влезать не буду.
Факты о суперзлодеях: Амейзо Моей большой ошибкой было вообще хоть что-то комментировать во вчерашнем посте. Только настроение себе испортил на день вперёд. Больше в срачи влезать не буду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве в New 52 люди подхватившие вирус копировали способности? Они же вроде получали свои силы по каким-то психологическим причинам (бетмен когда заразился ослеп и мог выносить врагов с помощью звуковой волны)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе,на самом деле. Что стараешься,не обращаешь внимания на хейтеров. Не затухай только,прошу

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В Стреле Айво какой-то тухлый был. Да и сам сериал скатился в говно, после того как у гг яйца отвалились и он перестал убивать, начав исповедовать идиотический гуманизм.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Моей большой ошибкой было вообще хоть что-то комментировать во вчерашнем посте. Только настроение себе испортил на день вперёд. Больше в срачи влезать не буду.

ИМХО дело не в срачах, а в интересных личностях, развлекающихся раздачей минусов. (При всём богатстве моей фантазии, не могу представить, насколько жалкой должна быть жизнь, чтобы тратить её именно на такие развлечения.) Рейтинг ваших комментариев в той записи слишком низкий, чтобы можно было говорить о банальном несогласии с точкой зрения.

Короче, не обращайте внимания. У вас интересные посты и грамотная аргументация.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, был ли или будет пост о Бароне Земо?

раскрыть ветку