Факты о супергероях: Болотная Тварь

Фхтагн
Факты о супергероях: Болотная Тварь Фхтагн
Автор поста оценил этот комментарий

всё, критическая масса достигнута. Я, наконец, понял, в комиксах есть самая ебанутейшая херня, которая только может прийти в голову накуренным обдолбаным бухим художникам. Наверняка там есть и козявка из носа и монстр ушной серы. Скоро эта херня не только будет выдавать по нескольку средней паршивости фильмов в год, но и заполонит прилавки магазинов комиксами и фигурками и футболками и бог ещё знает чем ещё. Господи, спаси эту страну и этих людей. Всё, достаточно, хватит. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страдай.
Автор поста оценил этот комментарий

ничего. Наблюдаю за малолетними племянниками, уже почти здоровыми лбами. Разложатся на ковре, соберут какую-то херню из конструктора, достанут фигурки и начинается.

Пфиу-пфиу, бах!Бах!

Какашка свинячей силы!

Супер-пупер-летающее говно!

Адский обоссаный бумеранг!

Сверх ракеты!

А у меня супер щит!

А мои ракеты бьют твой супер щит!

А я отравил воздух своим супер пердежом!

Тут же летит подача в глаз, рёв, слёзы, сопли, мама спаси!

И похер, что человек рядом пытается программировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети играются. Громко. Что в этом удивительного и какое это имеет отношение к моим постам?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дети играются. Тупо. Насмотревшись мультфильмов и комиксов. Вынеся оттуда для себя только законы силы и "тот кто громче - тот и прав". Вывод?

В моём детстве я читал мифы Греции и Жюля Верна, Конан Дойля, Джека Лондона, Дюма. Мой внутренний мир был многогранным и глубоким. Наверное, потому что у меня не было цветного телевизора и кучи каналов, планшета и телефона с сенсорным экраном.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети громко игрались даже тогда, когда не было ни мультфильмов, ни комиксов, ни телевидения, а вершиной техники был большой и громоздкий радиоприёмник. До изобретения радио детям тоже было свойственно громко играть и нервировать тех, кто пытался на чём-то сосредоточиться. Просто кричали что-нибудь другое. Например "Я победю тебя за Констанцию!!!", или "Я Геркулес, а ты Минатавр, и я тебя победю". Играли в пиратов, героев мифов, казаков-разбойников. И нытики точно так же ныли, что детей развращает популярная культура, что эти ваши сказки ни к чему хорошему не приводят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, громкие игры были во дворе, а дома разрешалось играть в тихие игры, особенно в присутствии взрослых.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли, что разрешалось-не разрешалось. Можно подумать, детей это когда-то останавливало.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный персонаж, спасибо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рад стараться :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "в шикарном сериале "Константин"? Что в нём осталось от действительно шикарного комикса? Атмосферу похерили начисто, остроумные реплики Джона превратили в петросяничество, актёр, исполняющий главную роль похож на свой прототип только причёской и цветом плаща - что хорошего в сериале-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он мне понравился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала решил, что пост про этого парня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про него тоже будет со временем.
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что мое сообщение относится к удаленным постам со срачем в комментах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, значит "Акела промахнулся". Понятно, бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Во у перца "с глубоким и многранным" миром бомбануло. Или просто ещё раз о своей утонченности захотелось сказать? Давай тогда так. Жюль Верн - дешевка и фуфло, как и Конан Дойль. По сравнению с Толстым и Достоевским (а в сравнении - именно так и есть, я не утрирую).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему ща было?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предложить место редактора в паблике.

Давно подписан, был бы рад если бы и для паблика смогли писать интересные факты и историю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересует, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Как можно с тобой связаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что у всех "носителей" были инициалы АХ объяснено? Ну или хотя бы замечено?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совпадение вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
А мой любимый - Роршах, жду статью о нем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А не будет :)


Не, ну правда. Роршах - не тот персонаж, про которого комиксы выходили десятилетиями. У него не было ни долгой истории, берущей начало аж в Золотом Веке, ни неловких моментов вроде "электрического" периода в истории Супермэна. Про Вопроса (тот, с кого Роршах Списан) я уже написал. А про самого Роршаха, наверное, не буду.

Автор поста оценил этот комментарий

а будет пост о Man-Thing'е из мяурвел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет. Я просто пока за DC принялся, а то мне показалось, что и так слишком много марвела попёрло - нарушается мой имидж дисишника :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В каком-то веселом комиксе, вроде про дедпула(которого ты не любишь). КОгда почти всех выпилили, дедпул через болотную тварь вылез в наш мир...

или через портал, запамятовал.
не читал пока?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если и через Тварь, то не через Болотную (это другая комикс-компания), а через Человека-Тварь (Man-Thing.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что за странный чел стоит позади Бэтса на первой картинке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоукмэн. Человек-Орёл. Его ещё в "Тайнах Смолвиля" Майкл Шенкс сыграл. Я о нём не так давно писал. Вот мой пост - http://pikabu.ru/story/faktyi_o_supergeroyakh_khoukmyen_3500...


А вот кусочек из Смолвиля, где он дерётся с Дэфстроуком.

https://youtu.be/GiZJLCVweCY?t=1m18s

показать ответы