Ездила с детёнышем на рынок за мясом

Стою, выбираю, мелкая крутится под ногами. Рядом на столе, кроме прочих кусков и ошмётков, свиная голова с отрезанными ушами. Мелкая замечает голову и залипает на неё, типа, смотри, мама, аф аф, глазки-носик. Продавщица - да нет, это не аф аф, это свинка, хрю хрю. Вот глазки, да, вот носик. А вот ушки - и достаёт из-под прилавка отрезанные свиные уши. А вот ножки - две отрубленные голени с копытами - топ топ... Дочь была в восхищении.

Иногда я думаю, что родила инквизитора. Няшного такого, улыбашечку.

Дети и родители

11.9K поста15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
498
Автор поста оценил этот комментарий

Киносеанс. Фильм ужасов. В начале фильма кого-то жрут живьём. И тут в гробовой тишине

= Мама, я кушать хочу!

Зал до конца фильма ржал в особо кровавых сценах.

раскрыть ветку (29)
152
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то мы пошли в кино на комедию. Заняли свои свои места в кинозале сидим, смотрим. Все как обычно — закончилась реклама, начался фильм. Идет фильм, мы смотрим и начинаем понимать, что тут что-то не так — какие-то чуваки на экране грабят банк, убивают людей — не смешно ни капли, а настроились-то на комедию.
Минуте на 15-й фильма мы понимаем, что это не наш фильм!!! Проверяем билеты, может зал перепутали? Нет, все правильно. Вокруг народ начинает делать тоже самое и потихоньку весь зал разбирается в ситуации:
«Фильм поставили не тот». Стали все свистеть и топать ногами как в старые добрые времена: «Выключите это!», «Эй начальник!», «Верните мои деньги!» — народ соскучился по открытому самовыражению и отрывался по-полной.
Надо сказать, что в современных кинотеатрах не как раньше оператор за стенкой сидит, а везде автоматика, следовательно негодование зала никто не слышит, и этот боевик продолжается. Вакханалию прервал парень, сидевший сзади нас и первый догадавшийся сходить и сказать персоналу кинотеатра, что фильм не тот.
Экран погас — видимо нужно время на замену пленки. В эту минуту происходит следующее: в зал со стороны экрана не торопясь заходит парочка с попкорном и пивом, не торопясь, потому что опоздала в хлам (на 30 минут) и уже никуда не торопится.
Они видят, что экран пустой и в недоумении перед ним останавливаются. Тут на весь зал раздается крик какого-то мужика:
— НУ НАКОНЕЦ-ТО БЛЯТЬ! БЕЗ ВАС НЕ НАЧИНАЛИ!!!
И тут же включается фильм под оглушительный смех ста человек. Парочка с офигевшими лицами прошла на свои места. Думаю теперь они никогда на фильмы не опаздывают.
Не мое))
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

О, можно и я похожей историей поделюсь. Как-то потащила подруг на фестиваль нестандартного кино. Мы опоздали минут на 15. Заходим в зал - там тишина, но фильм идёт. Мы со смешками дошли до своих мест, ещё пошептались. И нам стали делать замечания, что это мы мешаем людям наслаждаться показом. И это кино "не для всех", а для тонкочувствующих натур и мы должны молчать или удалиться. Подруги мне пшикали зачем я их притащила, я говорила что видать сейчас должен по сюжету пойти звук, ведь это типа мюзикл. Мюзикл!

И тут до меня доходит очевидное и я командую "своим" идти до касс или администратора. Фильм перезапустили со звуком. 20 минут люди смотрели мюзикл без звука приобщаясь к современному искусству! Мы вернули деньги и на фильм не пошли. Поняли что мы за массовое кино и нехрен выёбываться.

Фильм был про влюбившихся учительницу и полицейского, которые постоянно танцуют. Нда..

Автор поста оценил этот комментарий
Это есть смешно. Держи плюсик, добр человек.
Автор поста оценил этот комментарий
При мне как то вместо детского мультика включили экшн кровавый.. никто не попросил поменять, так и смотрели
222
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у детей с этим проще - на них ещё не надет намордник морали. Поэтому одинаково интересны и свиная голова без ушей, и какашки в кустах, и дохлая крыса в подвале... Это потом, после родительских негодующих ахов-охов дети тоже становятся "ценителями прекрасного". А пока - детство, где решительно всё интересно!
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню в детстве мы во дворе нашли дохлую мышь и стали тыкать в нее палкой, а потом настолько дотыкали, что у нее кишки полезли. А нам было интересно... )

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, городские дети, как-то гостили в доме прабабки (её тогда уже не было в живых) в пскопской скобарской деревне. Кошка, помнившая ещё прабабку, каждое ктро приносила огроменных крыс: помню, если приложить хвост крысы к моему лбу, её нос доставал до пупка. И каждое утро мы с сестрёнкой устраивали соревнование, кто дальше бросит крысу, раскрученную за хвост. Особым шиком было закинуть её на ветку дерева так, чтобы она не свалилась вниз.

До сих пор не пойму, как мы не словили какой-нибудь заразы =)
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое было, только крыс еще на палках таскали и жгли. Вонь жженного полуразложившегося мяса была непередаваемой.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь это действительно так, сестренке 2 года, смотрели ип момент где Джон сноу со своей армией нарезают врагов, а для сестра это все "дядя сделал бобо ", или где Рамси собаки живьем ели " собачки кусают дядю" и все так с улыбкой на лице)
ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
Лежал весь кинотеатр
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ещё несколько маршруток, после сеанса.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Но все строго за занавесом и под столом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нехило так детёныш поел.

Если что, кадр из сериала Нация Z, весьма советую, первые три сезона прям огонь, а вот на 4 что-то так себе.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
И жрал
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в лицее для товарищей, собиравшихся поступать в медицинский институт, была организована экскурсия в морг. После её окончания сопровождавшая лицеистов учительница спросила про впечатления и была убита ответом "Есть захотелось". С тех пор та учительница уверена, что в химиком биологическом классе учатся только потенциальные маньяки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Мы так ходили смотрели на всяких заспиртованных и сушеных... А потом толпой в буфет
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда с мамой смотрели фильм про зомби, я сказала, что выглядит так вкусно, аж жареную курочку захотелось. С тех пор любое кровавое месиво для нас называется "вкусное кино".
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я в кино на первом ужастике "Кровавый ребенок" засмеялась на весь зал,когда тетка мужику топором в голову зафигачила.Мне было 5 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку