Еще в догонку к постам с принтами на картах

Точнее к вот этому посту http://pikabu.ru/story/v_dogonku_k_postam_s_printami_na_kart...

Вот такой дизайн сделал себе один знакомый. Карта, как видите, банком одобрена и выпущена.

Еще в догонку к постам с принтами на картах Банковская карта, Индивидуальный дизайн, Rollsafe, Банк, Кот, Кот Саймона

При оплате вызывает массу эмоций, улыбок и позитива у продавцов, персонала отелей и тд. А главное, как он говорит, соответствует его зарплате.

Надпись "Виза" изначально, при проектировании, была ровно на миске, но при выпуске карты немного сместилась.

С разрешения владельца карты, тэг "мое". Спасибо за внимание.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе вот такую заказывал. Отказали. Потом заказал немного другую(прочитав условия) переделанную под звездные войны. Кадра в фильме такого нет и демонстрации оружия тоже нет т.к. оружие это может быть и не оружием оно же выдуманное, короче, тоже отказали))) в итоге заебался и заказал просто в виде аудиокассеты basf:)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение что за "отказ" или "одобрено" отвечает специально обученный человек, который действует по принципу "знаю/не знаю".

"Это что-то знакомое" - отказ!

"Не, я не знаю что это такое" - добро!

Simon's cat конечно очень популярная личность, но все-же достаточно людей кто его первый раз видят, или считают что это "кот с бензобака машины" и очень удивляются мультикам с ним.

Вероятно, тот кто эскиз знакомого смотрел - просто не знаком с этим персонажем.

Он и сам не верил что одобрят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а можете поделиться исходником этой картинки? А то чёт про тему с картами слышал, но как это работает, и что требуется не знаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте банка есть что-то типа "конструктора" своей карты. Там можно приладить картинку (скаченную с Гугла), менять ее размер и положение. Эта Форма у каждого банка своя, и только через нее можно отправлять свой эскиз на рассмотрение. Как такового эскиза для любого банка не существует.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Суперский дизайн, хотеть)) Знакомый эскизом не поделится?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, эскиз вроде на сайте банка делают. Не уверен что его оттуда скачать можно. Но я спрошу завтра.
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный банк, надежный. товарищ, вас зовут случаем не олег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то, увы нет
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Медиаторы  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оч достойно!
показать ответы