Еще в догонку к постам с принтами на картах

Точнее к вот этому посту http://pikabu.ru/story/v_dogonku_k_postam_s_printami_na_kart...

Вот такой дизайн сделал себе один знакомый. Карта, как видите, банком одобрена и выпущена.

Еще в догонку к постам с принтами на картах Банковская карта, Индивидуальный дизайн, Rollsafe, Банк, Кот, Кот Саймона

При оплате вызывает массу эмоций, улыбок и позитива у продавцов, персонала отелей и тд. А главное, как он говорит, соответствует его зарплате.

Надпись "Виза" изначально, при проектировании, была ровно на миске, но при выпуске карты немного сместилась.

С разрешения владельца карты, тэг "мое". Спасибо за внимание.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Медиаторы  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе вот такую заказывал. Отказали. Потом заказал немного другую(прочитав условия) переделанную под звездные войны. Кадра в фильме такого нет и демонстрации оружия тоже нет т.к. оружие это может быть и не оружием оно же выдуманное, короче, тоже отказали))) в итоге заебался и заказал просто в виде аудиокассеты basf:)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что я клиент ВТБ24, считающего, что «В целом такие карты могут быть востребованы очень узкой аудиторией. Это не массовый продукт, поэтому сложно говорить о хороших перспективах их развития». Суки. Жалко им, что ли.


Я сильно восприимчивый к визуальному шуму человек, посему хотел избавиться от блядского тёмно-синего цвета с кончеными узорами и перевыпустить карту в простом сером цвете без рисунков, надписей и прочего.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
соответствие зарплаты и картинка, всегда голодного, кота Саймона подразумевает, что у владельца данной карты не слишком большая зарплата, но у него есть лишние 1300 в год, то значит несильно у него и маленькая зарплата. Мне бы столько лишних денег ;(