Еще о детских обидах

Почитала этот пост -http://pikabu.ru/story/detskie_obidyi_4581950  и вспомнила свое, аж разволновалась...


У меня отец точил спички, чтобы пользоваться ими вместо зубочисток. Так все делали в 90-е. Коробок с этими спичками всегда лежал на подоконнике в кухне. И вот, однажды, он пришел вечером домой, поужинал, а спичек на подоконнике нет. Он даже ни у кого ничего не спросил. Сразу кинулся на меня (именно на меня, хотя есть еще младшая сестра), схватил за шею и поднял вдоль стенки над полом. Придушил, то бишь. Орал, как резанный: "Где мои спички???", до сих пор помню налитые кровью глаза. ТРЕЗВЫЙ!!! А я даже ответить ничего не могла, гортань-то пережата! Сука, из-за спичек!!! Вы понимаете, да?! Душить ребенка из-за сраных спичек!!!

Коробок потом нашелся за диванчиком под окном. Его туда либо кошка скинула, либо сам на край положил, они и свалились. Естественно, никто передо мной не извинялся, слишком много чести. Я отца своего не то что никогда не прощу, я его вообще всей душой ненавижу. Описала только одну ситуацию, а случалось таких великое множество! За 16 лет, что мы прожили вместе с отцом, я не могу вспомнить ни одного хорошего момента, все только либо равнодушие, либо лютая ненависть,  и бесконечные пиздюли и оскорбления. И сейчас, при встрече на улице,  он даже не здоровается со мной.  Мужики, не надо так!

68
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ну как можно дочку душить? Я вообще в ахуе. Вот смотрю на свою и даже поджопника легонько дать жалко, а тут такое. Мудак какой-то.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вас, автор. Сама четыре года назад перестала общаться, а до этого было примерно то же самое что у вас - удушения, битье вешалкой, вентилятором и проч. С наслаждением накуривал мне в комнату, хотя знал что я от дыма задыхаюсь. Вечно была прокурена, волосы, шмотки, воняло все. Четыре года не нюхала курева - счастье. Правда мать до сих пор зачем то хочет, чтоб мы общались - нуонжеотец.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смог удержаться :(

Но отец автора тот ещё мудак. И не понимаю матери.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

Не называй своего отца "мужиком", ты оскорбляешь мужиков этим.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же история автор... просто некоторые мужики заводят семью не потому что хотят этого, а потому, что так принято. А мы для них обуза или как мне каждый день твердил :хомут на шею. Даже когда я вышла замуж, так и сказал моему мужу, ну что поздравляю теперь и у тебя хомут, всю жизнь тянуть будешь. Отца ненавижу, но сейчас уже больше просто равнодушие. .