Дядя Серёжа

Поехали мы как-то летом на дачу к нашей соседке, с которой очень дружили. С нами поехал её сын, которому на тот момент было около семи лет. Он очень любил стрелять в тире и мама в итоге раскошелилась на пневматическую винтовку для любимого чада. Эту самую винтовку естественно взяли с собой, чтобы потренироваться  в меткости стрельбы по банкам, воробьям и.т.д.

Кроме сына с нами ещё поехал дядя Серёжа. Ну дядей он был для малого, а если точнее - то его крёстным.  Дядя Серёжа был нашим одногодкой, работал где-то за границей и очень хорошо зарабатывал. В виду этого он был весь такой тяжёлый, понтовитый и ... как оказалось ебанутым. Разговаривал исключительно добавляя ко всем словам частичку -на. То есть - слышь-на, иди-на, сюда-на, я тебе говорю-на.... Ну и всё в таком духе.

И вот когда мы на даче занимаемся  приготовлениями шашлыка, салатов и прочей жратвы, малому приспичивает пострелять  из винтовки, причём здесь и сейчас. А так как переломить ствол для перезарядки он сам, в виду мощной пружины, не мог, то в помощники ему вызывается дядя Серёжа. В итоге дядя Серёжа забирает у малого винтовку и начинает сам шмалять по воробьям, ящерицам и прочим мишеням. Через некоторое время малый начинает ныть, чтобы тот вернул ему воздушку. Дядя Серёжа, вошедший в раж, начинает отправлять малого к маме, рекомендуя заткнутся. Малый пытается забрать винтовку, но Д.С. отталкивает его и направляет винтовку на него, а когда тот начинает убегать, - стреляет ему в жопу !

Итог: жуткий скандал матери малого с крёстным, почти до драки, выдирания волос и выцарапывания глаз.  Д.С. обижается и уезжает, говоря на прощание: - идите-на нахуй-на.

Скорая, больница и операция по удалению пульки из мягкого места малолетнего пиздюка. А кумовья вроде до сих пор не общаются.(лет 10 прошло)

42
Автор поста оценил этот комментарий

мда, надо было еще тогда ментов подключить. Пусть бы попробовал им объяснить на что он еще обидеться умудрился. Оружие на ребенка направить - уже этого должно было бы хватить на уголо вку, а выстрелить и нанести травму... Может я чего то не понимаю в законах и в отношениях между людьми, но я хер оставил бы этого мудака в покое и простым "больше не общались" не обошлось бы.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так нравится поведение крёстного и его отношение к крестнику, пипец. Накуя вы крестите детей, если так безответственно относитесь к выбору кумовьёв?! "Ну он нормальный чувак, друган мой, мы в молодости такое творили, есть что вспомнить!" - херовый аргумент. Крёстный отец/мать - духовный наставник, который должен на ребёнка положительно влиять в первую очередь. А если он уебан неадекватный, но у вас общее весёлое прошлое, то пожинайте плоды теперь. Как же бесит эта хрень, когда люди заявляют, что они верующие, но традиции соблюдают просто потому, что так принято.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

-Алё-на! Это я-на!

-Какая Алёна? Какая Яна? Вы куда звоните?

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

дядя Сережа внатуре дебил

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
земля дегенератами полна
раскрыть ветку