Двухэтапная аутентификация и uplay

в общем столкнулся с проблемой входа в uplay акк есть приложения googl authenticator коды из которого он и требует при вводе кодов в uрlay пишет что не правильный код помогите решить проблему

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А часовой пояс? Обычно из-за времени подобные ошибки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

часовой пояс тоже синхронизировался автоматически

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что я тоже пользуюсь юплеем и этим идентификатором. Там все просто, очень просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понимаю что там все просто но видишь какое говно случилось
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это тебе не игровой и не технический форум, чтобы твои проблемы решать. Радуйся, что хоть два человека помогло.


Есть офф форум юплей в конце концов и техподдержка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже написал в саппорт просто там долго отвечать будут по этому написал сюда вдруг кто то сталкивался
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это тебе не игровой и не технический форум, чтобы твои проблемы решать. Радуйся, что хоть два человека помогло.


Есть офф форум юплей в конце концов и техподдержка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не к тому.просто зачем разводить возню вот эту всю знаешь помоги не знаешь не пиши вообще тогда ничего я к этому
Автор поста оценил этот комментарий
Идея из пальца: попробуй выставить время точное на телефоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
время точное,синхронизировал его с инетом в настройках телефона и в самой проге аутентификатора есть функция синхронизации времени и пишет что время точное
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и в чем проблема? Ты точно привязал идентификатор в смарте именно к этому аккаунту? Может ты с ошибкой вводишь код? Все это ты сам можешь перепроверить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

код без ошибок ввожу в смарте привязан только акк гугл к юплею вообще не понимаю какое отношение имеет но просит коды из этого приложения.....парень если бы все было так просто наверное я бы сюда не написал????если тебе нечего сказать по теме то зачем ты сюда вообще зашел?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

в тех поддержку юплея пиши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе то я уже написал но это все долго по этому решил спросить совета здесь вдруг кто то сталкивался
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты тупоголовый раз с простой программкой сладить не можешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще один умник нашелся...ты еще раз доказываешь этот факт...нормальный человек не написал ничего подобного в ответ на тот коммент а ты как раз относишься к числу одноклеточных упомянутых выше

Автор поста оценил этот комментарий

в общем то все понятно можете больше не писать комментарии к данной теме считайте ее закрытой

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле у меня машина не заводится, вчера заводилась. Помоги решить проблему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эмммм....ок.....что тебе тут не понятного???дело в том что я заходил в юплей несколько дней назад без использования каких то кодов просто логин пароль сегодня при открытии клиента я увидел что из юплея выбило и надо авторизовываться опять.при вводе данных требует код теперь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот я натыкался на темы про разные комьюнити,мол это комьюнити говно,то говно а на пикабу типа одни полезные и адекватные люди,а по факту получается что тут больше половины тупоголовых,стадно мыслящих,неадекватных школяров,которых хлебом не корми только дай что-то заминусить и побрить чью-то волосатую жопу своим острым языком......из 6 комментов,только 2 по делу и хоть как-то нацелены на помощь в решении проблемы,остальное вода

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я, конечно, все понимаю, но это уже что-то с чем-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле?
показать ответы