Дурацкий подкат к девушке

Мне нравилась одна девушка на работе. Так сильно, что в столовой я боялся слишком долго на нее смотреть...

Подойти и поговорить с ней на нейтральную тему я не умел. Я поделился своими чувствами с коллегами, послушал их советов, некоторые применил, и...

В общем читайте последовательность нашего с ней общения (моего позора):

1. Подошел к столу девочек и наигранно веселым голосом задал вопрос по работе - якобы только Таня может мне на него ответить. Сидел рядом, как завороженный, и слушал, что она мне объясняет.

2. На следуюший день утром, проходя мимо сказал громко:

- ТАНЯ! Ты с каждым днем нравишься мне всё больше и больше! Ушел, не дожидаясь ответа.

3. На следующий день снова утром, проходя мимо, громко сказал:

- ТАНЯ! Между нами все кончено! И не звони мне больше! (позже узнал, что у нее есть парень)

4. В обед, придя в себя от волнения и осмыслив этот поступок, приполз к ее столу и сказал:

- Привет, извини за утро. Я полный кретин.

- Да ничего страшного ))) вот ты извинился, зато теперь мы с тобой общаемся :)

(Я) - Тогда может ты, Таня, передо мной извинишься, хе-хе? (вот дебил, как такое пришло в голову?)

- За что?

- Ну просто так...

- ... Хорошо, извини меня

- Ладно, давай, увидимся...


П. С. Уволился уже оттуда

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

75
Автор поста оценил этот комментарий

Короче девушка хоть и подумала, что ты еблан, но оказалась вежливой и добродушной, но ты окончательно всё испортил. Молодец

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

нда.....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоман!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, может, стоит попробовать научиться успокаиваться? (есть на дыхание всякие упражнения, типа задержки и тд). Научишься успокаиваться, глядишь, не будешь столь импульсивен)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да в общем то какой тут позор то? Он в твоей голове. Девушке то поди по приколу было, подумала что ты забавный)))
раскрыть ветку