Дополнение для Fallouta 4 - ищу ра(зра)бов

Два знакомых фаната серии решили создать аддон, или дополнение для этого варианта игры. Сами они "просто программисты", и поэтому обратились ко мне за идей которая и была им предложена, и даже немного начала осуществляться: планировались перемещения во времени и пространстве, выходец из СССР-России, роман с Гвен MакНамара, интрижка с Кюри, взрыв Института или БС, два варианта прохождения - силовик или научник.

Но на этапе создания завязки сюжета и начала "приключения" программеры рассорились на почве того кто из них будет Team Leader, а кто просто Senior Developer. Вчера стало ясно что окончательно и как минимум на год. А мне вот идею мою стало жалко.


Поэтому вопрос: нет ли среди любителей этой игры, желающих все же воплотить подобную "русскую мечту" в полноценное хотя может и небольшое дополнение?

Я сам в подобном деле далеко не разработчик, даже RPG Maker освоить как следует не смог, но если судить по Обливиону - который родственен этой серии - это дело осуществимое? Там ведь целые сюжетные дополнении встречаются от фанатов?


Сам я пробую превратить свои наработки в художественный текст, но буду не против и такого воплощения, так что с меня будут сюжетная линия, диалоги, сюжетная история для ГГ.

Лига Разработчиков Видеоигр

6.7K поста22.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

11
Автор поста оценил этот комментарий

"планировались перемещения во времени и пространстве, выходец из СССР-России"

Опять это говно про попаданцев.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

xD Просто классический запрос.

Не хватает фразы про "оплата будет с процента продаж"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Куча же всяких дополнений и модов...? А кем Вы будете? Получателем процентов с продаж?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

опять джва года ждать ..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера была тема что нужны разрабы взломать гугл и яндекс за 60к, мелчают заказчикаи сегодня тока фалаут за бесплатно, это завтра за взлом халфы3 еще разраб и долпатить должен будет? :)

раскрыть ветку