Долбаные личинки.

Еду в поезде, уже вечер и я сильно устала, устроившись поудобнее, я решила провести остаток времени в тишине...
Ну, бля, вот как вы думаете, что зашло в этот вагон?

Долбаные личинки. Дети, Яжмать, Личинка, Электричка, Мат, Длиннопост

Дети.
Одна мамаша была вполне адекватное, её чадо в общем-то тоже (так сначала показалось), а вторая... Ну, по-моему ей вообще было наплевать, на то, что происходит (пруфы в студию)

Долбаные личинки. Дети, Яжмать, Личинка, Электричка, Мат, Длиннопост
Долбаные личинки. Дети, Яжмать, Личинка, Электричка, Мат, Длиннопост

Больше всего удивляет, что не смотря на то, что все эти яжматери, так боятся за свою детину, они в подобных случаях вообще не предпринимают никаких мер. Т.е всё что я услышала было "Ой, <имя ребёнка>, по-аккуратнее..."
WTF? Электричка трясётся, едет, останавливается, а ребёнок прыгает туда сюда по скользким сиденьям. Ну, до сего момента меня это мало касалось. После началось нечто более интересное.
Таки угомонив своё чадо, оно решило пойти к другим пассажиром, разумеется, первой целью была я. Ребёнок пытался отнять у меня телефон, сумку, чуть на стащил плеер, мать при этом лишь говорила "Ой, да бросьте вы, дайте посмотреть, жалко что ли?" и "Она вам мешает что ли?" (Серьёзно?).
Короче дополнилось это тем, что второй (спокойный) ребёнок взял планшет и начал смотреть какую-то лютую херню с паровозиками (wtf???) и оно орало на весь вагон, пока люди пытались уснуть или просто спокойно доехать.
Короче, поездка была просто потрясающей. Остальные пассажиры были тоже в восторге. Немолодая пара, миловидный дедушка и бабушка ехали, кушали бутербродики, тихо так беседовали, ну и конечно девочка попёрлась к ним, они даже поделились с ней.
Но надо им это? Нет. Никому не надо. А мать так и просидела на жопе ровно, ничего не делая.

Автор поста оценил этот комментарий
Что, что такое бт?! Гугл выдает дичь, а Яндекс хрень. Скажите пжлст, я уснуть не могу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бугурт-тред. YOBA и т.п., именно этому посвящена группа в ВК.

7
Автор поста оценил этот комментарий

WTF??? А из электрички тебе багаж грузчики выносили?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне его помогал отец затаскивать. А когда выходила, должен был друг встретить и помочь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если все понимаешь, автор, чего у тебя дети стали мерзкими личинками?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Господи, дети, просто привычка с БТ (тоже показатель быдла?) называть их личинусами и т.п.
Да, да, я говно и быдло, можете сжечь меня :с

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не парься - тебе просто не повезло со временем выкладывания поста. В тот момент на пикабу одни овуляхи и сидели. Потому в топ не взлетело,а тебя в основном заминусили долбанутые представительницы слабого (очевидно умом) пола. По факту ситуация вполне популярная и вполне пукановзрывающая, у меня вот подгорало от таких же, сам сталкивался. Потому не переживай от дибильных комментов - тебе их тут много написали, пока читал чуть не помер от смеха, дибилизм некоторый зашкаливает. Чего стоит фраза "вот если тебе мешало то пошла бы в другой вагон". Кароч плюс лови.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не особо парюсь. Просто, люди начинают писать, мол, вот у тебя ни ребёнка, ни парня, не понимаешь, ещё и личинкой обозвала. Прям столько ненависти у меня ко всем внезапно в посте. Спасибо, что понимаешь.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а с фигали ты должен менять вагон - когда нужно выгонять из вагона тех кто мешает в нем ехать? с такой логикой получается когда яжматеря заходят в вагон все должны встать и свалить - ибо раз им это мешает то пускай сами меняют посадочное место.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны отдельные вагоны для бабок и т.п.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пытались что то сказать им? Я так понял из вашего поста, что нет. Попробуйте общаться с людьми, говорят помогает. И с хрена ли вы решили что остальным было дикомфортно? Многие любят с детьми пообщаться вообще то.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, одно дело общаться, а другое дело, когда ребёнок откровенно ведёт себя невоспитанно. Можно подойти и сказать "А можно посмотреть телефон/плеер/чтоугодно", а можно схватить его и с хохотом убежать, мол, это круто, плеер комунизднула. Лично мне в детстве за подобное точно бы выговор сделали, а тут вообще ничего. Абсолютная вседозволенность.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яжебанутая пилит пост ненависти про яжемать, так и живем.

Высказать претензию в лицо матери видимо не позволила врожденная ебанутость скромность.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а где ненависть? Мне, в данной ситуации по большей части было просто жаль ребёнка и остальных людей в вагоне.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Даешь плюху, если твои вещи трогают. Если мамаша встревает, даешь ей плюху. На будущее, купи шокер. Это твоя жизнь, ты не должна кому-то выделять немножечко внимания, только потому что им так хочется. Будь здоровым эгоистом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ***ц, вы тут все такие смелые, плюхи давать, что в посте про бабку с пакетами, что тут

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то первой мыслью, после прочтения поста, то же было, что автор бездетная, да ещё, что скорее всего, и парня нет. И скорее всего одна дитятко в семье, по крайней мере младших брата или сестры нет. Дети все непоседы и она то же такой была. Очень тяжело ребёнку длительное время сидеть смирно, а если его всё время отдёргивать и заставлять сидеть на одном месте то начнётся громкое нытьё, что ещё хуже. Конечно какой-то предел "воспитанности" должен быть, но... все дети разные.Тем более сейчас дети многие гиперактивны...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Нет, я прекрасно понимаю, что ребёнку тяжело сидеть смирно, тем более, в скучной электричке. Я не осуждаю ребёнка только за то, что он ребёнок. Это глупо. Я осуждаю в данной ситуации мать, т.к именно она причина подобного поведения. По крайней мере мать слева хоть попыталась занять ребёнка, а эта "забыла" о нём. Когда я в детстве постоянно ездила на поездах\электричках мама меня чем-то занимала так, чтобы я другим не мешала. Да дать ребёнку ту же книгу, или да, телефон, но сделать так, чтоб не орал на весь вагон. Всё.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда в людях столько нетерпимости и ненависти? Я ни в коем случае не оправдываю такое поведение ребенка, но дело в том, что он и в самом деле ребенок, мальчик к тому же. Они шебутные, любознательные, непоседливые. К сожалению, не всякому ребенку достаточно сказать -сиди, и он тут же замрет. Ну, они такие, дети. Иногда даже дело не в воспитании. Гиперактивного ребенка можно лупить хоть каждые полчаса, он все равно будет стоять на голове. Нет таких детей, которые ходят по струнке и шепотом разговаривают, иначе они просто больны. Судя по фото, ему 4-5 лет, самый возраст непослушания и делания все наоборот. Просто действительно, встаньте и уйдите, и все. Выкладывание поста с фотографиями, наверняка без их разрешения, особенно с детскими лицами, очень неблаговидный, по моему мнению, поступок. Тысячи людей, прочитав ваше сочинение, наполненное неприязнью, возможно испытают те же чувства к ребенку. А оно ему надо? Понимаете, не зря говорят, что мысль материальна, и часто, если одну мысль подумает много человек, она просто сбывается. И еще это мерзкое слово-личинка. Один недалекий сказал, остальные повторяют.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему ненависть-то? Мне их жаль. Я прекрасно понимаю, что ребёнку скучно и он хочет носиться везде и радоваться, и т.п., но мама же должна как-то это контролировать. Одна мама нашла способ, другая просто наплевала на ребёнка.
Через несколько станций мне пришлось развлекать этого ребёнка. Она села, мы разговорились, просто не все хотят разговаривать с детьми после тяжёлого рабочего дня. Или учебного.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

1. Расшибёт свой чердак тупорылый одним идиотом меньше, даже хорошо.

2. Уйди в другой вагон (судя по фотке, там места дохера) и наслаждайся тишиной, я если пиздюков вижу бегу сломя голову в другой конец поезда, ну их нахер.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью ушла в другой вагон, но у меня было очень много багажа.

показать ответы