Долбаные личинки.

Еду в поезде, уже вечер и я сильно устала, устроившись поудобнее, я решила провести остаток времени в тишине...
Ну, бля, вот как вы думаете, что зашло в этот вагон?

Долбаные личинки. Дети, Яжмать, Личинка, Электричка, Мат, Длиннопост

Дети.
Одна мамаша была вполне адекватное, её чадо в общем-то тоже (так сначала показалось), а вторая... Ну, по-моему ей вообще было наплевать, на то, что происходит (пруфы в студию)

Долбаные личинки. Дети, Яжмать, Личинка, Электричка, Мат, Длиннопост
Долбаные личинки. Дети, Яжмать, Личинка, Электричка, Мат, Длиннопост

Больше всего удивляет, что не смотря на то, что все эти яжматери, так боятся за свою детину, они в подобных случаях вообще не предпринимают никаких мер. Т.е всё что я услышала было "Ой, <имя ребёнка>, по-аккуратнее..."
WTF? Электричка трясётся, едет, останавливается, а ребёнок прыгает туда сюда по скользким сиденьям. Ну, до сего момента меня это мало касалось. После началось нечто более интересное.
Таки угомонив своё чадо, оно решило пойти к другим пассажиром, разумеется, первой целью была я. Ребёнок пытался отнять у меня телефон, сумку, чуть на стащил плеер, мать при этом лишь говорила "Ой, да бросьте вы, дайте посмотреть, жалко что ли?" и "Она вам мешает что ли?" (Серьёзно?).
Короче дополнилось это тем, что второй (спокойный) ребёнок взял планшет и начал смотреть какую-то лютую херню с паровозиками (wtf???) и оно орало на весь вагон, пока люди пытались уснуть или просто спокойно доехать.
Короче, поездка была просто потрясающей. Остальные пассажиры были тоже в восторге. Немолодая пара, миловидный дедушка и бабушка ехали, кушали бутербродики, тихо так беседовали, ну и конечно девочка попёрлась к ним, они даже поделились с ней.
Но надо им это? Нет. Никому не надо. А мать так и просидела на жопе ровно, ничего не делая.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда, я беременная, мне тяжело, никто места не уступил..... НУ СКАЖИ ЖЕ ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО, ТЕБЕ УСТУПЯТ! тут тоже самое, не нравится что к тебе ребенок лезет, скажи об этом, даже в грубой форме, но скажи! Чего молчать то?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
На днях тоже в транспорте подсел рядом ребенок. Сопровождение чуть дальше село. Уткнулся в телефон сижу. Ухом вижу пристольный взгляд парнишки, повернулся и смотрю на него вопрошающе. 5 секунд посмотрели молча (хватило понять, что ребенок не совсем здоров психически) как он решил меня ударить. Но по моему взгляду понял лучше стоит и пытался меня дальше провоцировать (топтать ногу, толкать, ржать мне в ухо). Больше всего убивало не больной ребенок, а отсутствие реакции его деда. Помогло только мое громкое эээ блять, после того как мне руку в карман пытался засунуть. Тогда только понял, что пострадает не кто то а его чадо. Тогда только посадил к себе на колени. Бесят меня такие
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, то что ребенок скачет по сиденьям это еще ладно, он же ребенок, ему двигаться надо, мать его придерживает, видно на фотке, опять же, вагон полупустой, как я понял. А вот что матерью не пресекаются приставания к другим пассажирам, это да, пиздец полный. Но и это еще пол беды. Самый ад - это вот эти детские планшеты, с мозгорвущими игрушками. Ладно еще в электричке, а в поездах дальнего следования, это что-то с чем-то, когда с утра до вечера на весь вагон повторяется какая-нибудь безумная игровая мелодия с не менее нелепыми игровыми фразами с нечеловеческими интонациями...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правила поведения дома и в общественном месте коренным образом отличаются.Когда-то это привили мне,а я объясняю своим детям.А здесь просто невоспитанные чадо безответственных "родителей",которым,автор поста,не лишним было бы сделать замечание,раз им так не свезло с предками.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пытались что то сказать им? Я так понял из вашего поста, что нет. Попробуйте общаться с людьми, говорят помогает. И с хрена ли вы решили что остальным было дикомфортно? Многие любят с детьми пообщаться вообще то.
раскрыть ветку