Доброжелательное отношение к клиенту залог успешного бизнеса

На днях на работе решили провести фотосессию для сотрудников, чтобы сделать календарики (тупой понт, на мой взгляд, но HR предложила, а директора решили, что дыра в бюджете от этого не образуется). Появилась необходимость привлечь фотографа, поиск которого и достался мне.


Искал в Вконтакте. Первой жертвой кандидаткой стала некая Мария. Посмотрел в альбомах портфолио, всё понравилось, в статусе призыв. В общем, написал.

Доброжелательное отношение к клиенту залог успешного бизнеса ВКонтакте, Фотограф, Клиенты, Заказ, Женщины, Феминизм, Девушки-фотографы, Отношения, Длиннопост
Доброжелательное отношение к клиенту залог успешного бизнеса ВКонтакте, Фотограф, Клиенты, Заказ, Женщины, Феминизм, Девушки-фотографы, Отношения, Длиннопост

К концу дня ещё и бонус появился:

Доброжелательное отношение к клиенту залог успешного бизнеса ВКонтакте, Фотограф, Клиенты, Заказ, Женщины, Феминизм, Девушки-фотографы, Отношения, Длиннопост

Странно и тупо, конечно. Но я решил, что во всём произошедшем есть доля и моей вины - надо сразу пояснять, для чего пишешь, чтобы правильно воспринимали. Исправился:

Доброжелательное отношение к клиенту залог успешного бизнеса ВКонтакте, Фотограф, Клиенты, Заказ, Женщины, Феминизм, Девушки-фотографы, Отношения, Длиннопост
Доброжелательное отношение к клиенту залог успешного бизнеса ВКонтакте, Фотограф, Клиенты, Заказ, Женщины, Феминизм, Девушки-фотографы, Отношения, Длиннопост

В третий раз прыгать на те же грабли не стал, а вместо этого стал сексистом и пошёл искать фотографа с яйцами (буквально). Нашёл одного молодого парня с хорошим портфолио, без проблем договорились на сегодня. Думаю, всё пройдёт без особых накладок.

Ещё помню знакомый рассказывал, что пытался на свою свадьбу студентку лет двадцати фотографом нанять. Та тоже оказалась не беспристрастна к мужчинам, нахамила, оскорбила его и жену, а в финале слила переписку в какое-то феминистское сообщество на потеху местным.


Уж не знаю, насколько систематичен щас такой абсурд и с чем он связан, но искренне неприятно от такого отношения.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком толсто + лига детективов в комментах указывает на несостыковки = унылый фейк.

Модная тема сделать пост о ебанутых яжматерях, яжфеминистках, онжеребенках, чтобы набрать классы.

Нахуя только? За плюсики платят, а я не в курсе?

У ТСа, похоже, совсем с жизнью плохо, раз он такой херотой занимается.

Интересно, что хомякам приятнее и проще думать, что это фемка ебанутая, а не ТС.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
- Алло, это банк? - Да. - Я хочу взять кредит под 99999% годовых. - Иди нахуй хуемразь.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, тут до последнего терпишь, но так нахуй не посылаешь, а оказывается можно было сразу )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

КМС по ПМС...

163
Автор поста оценил этот комментарий
Хуемрази атакуют! Все во влагалище!
раскрыть ветку