Доброты пост

У нас не принято замечать хорошее в работе полиции, но в своих повседневных обязанностях полицейские совершают человеческие, и даже, можно сказать, геройские поступки. Сегодня на улице я увидел старенькую бабушку с тросточкой, которая стояла положив голову на заборчик. Подумав, что ей трудно идти, предложил довезти ее до дома. Бабулька согласилась, а когда села в машину сказала, что стало плохо с сердцем. Она с трудом говорила и очень тяжело дышала, и я решил, что надо везти ее в больницу. По пробкам, право же, довольно трудно и долго ехать, а в такой ситуации каждая минута на счету. Увидев экипаж ДПС, проверяющий документы у водителей, я остановился и попросил о помощи. Не задавая лишних вопросов, буквально бегом, полицейские прыгнули в свою машину, включили сирену с мигалкой, и в их сопровождении мы помчались в больницу. Очень быстро, минуя весь трафик, мы приехали во вторую городскую больницу, и, подлетев к стоящей там машине скорой помощи, передали бабулю на руки врачам, которые тут же принялись за оказание помощи. Кто-то скажет, что это стандартные обязанности полицейского, но за ними стоит по-настоящему человеческое отношение и сопереживание, которого так не хватает многим. Хочу выразить благодарность экипажу 0235 ГИБДД г. Тюмени и лично старшему экипажа Кисляку Алексею Витальевичу, а также врачам скорой помощи 2-й Городской Больницы за помощь без промедлений. Такие поступки помогают спасать жизни людям. Спасибо!

142
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, может ребятам кроме просто спасибо ещё и премию вручат.

раскрыть ветку (1)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, отличная идея!

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да и себя похвалить не забудь, ты тоже молодец. (Это не сарказм).

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Любой бы нормальный человек так поступил на моем месте.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тааак, отставить скромничать! Реально молодца
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ребята!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили.

За обязанности работника так яростно благодарить. По закону они не имели права никак отказать.

На самом деле от части это грустно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в благодарности людям, пусть это даже и их обязанности. Зато кто-то кроме меня узнает что они эти самые обязанности выполняют, и действительно откликаются на помощь. В 90% случаев только говном их поливают, просто потому что так принято.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудте написать как вы благодарны дворнику, поломойке, мусорщику...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Им я тоже благодарен. Вот прямо сейчас напишу. Благодарю всех людей, которые занимаются тем, чем Вы, сидя перед своим компьютером, заниматься побрезгуете, считая себя выше этого и боясь запачкать руки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты этим постом Алексея Витальевича не подставляешь перед начальством случаем?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде не должен, это же для спасения бабульки было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно ))) ну вы там держитесь. Благодарность врачам нотовьте, продавцам, врачам и так далее. Как поплаваете тогда?)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если по нелепой случайности начнете загибаться от прихватившего сердца посреди дня, может, и будете желать, чтобы и вас кто-то подобрал. Лично я хочу, чтобы если вдруг со мной что-то случится - нашлись те, кто поможет. И веду себя так же по отношению к окружающим. Считаю это нормальным человеческим отношением. А чтобы срать на всё вокруг псевдосаркастичными комментариями в интернете потешая своё эго, честно говоря, не очень много ума надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра схожу к магазин. Потом как приду домой запилю пост с благодарностью за то, что пробила и продала мне товар. Ну серьёзно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Запили. Серьёзно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая городская уже давно областная, с сердечными делами надо везти в кардиоцентр!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ее тут же в машину скорой помощи передали. но вот про кардиоцентр не подумал в тот момент, почему-то сразу вторая на ум пришла.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так а с бабушкой-то чего, жива-здорова? Не пытался узнать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

врачи меня сразу выпроводили, сказали что оповестят родственников, спрашивать имя у бабульки было как-то не с руки, а по звонку в больницу мне без имени инфу не предоставили.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написал благодарность, сегодня получил официальный ответ http://joxi.ru/p27LbL9C9VKvA7

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а куда писал? письмом?

показать ответы