Для моей тайной Снегурочки из Одессы

Вот и я добралась до интернета, чтобы написать свой пост благодарности. Дорогая Анастасия, жаль не знаю твоего ника на Пикабу, прости, что так долго не писала отчет о полученном подарке. Дело в том, что мы живем в городе, а при регистрации я указала адрес моей мамы, потому что Новый год мы встречаем у нее. Добралась до подарка только вчера, хотя получили его раньше. Вот что я нашла в коробке.

Для моей тайной Снегурочки из Одессы Сообщество ремонтеров, Gepka, Новый Год, Тайный Санта
И еще в разобранном виде для наглядности.
Для моей тайной Снегурочки из Одессы Сообщество ремонтеров, Gepka, Новый Год, Тайный Санта

Дорогая моя снегурочка, я не могу передать словами, как ты угадала с подарками, но все же попробую. По порядку. Носки: в этом году я всем купила новогодние носки, а мне прислала только ты. Раскраска и фломастеры: еще при ожидании подарка я думала "вот бы не кто раскраску-антистресс прислал", при этом, чем раскрашивать у меня тоже не было. Елочные игрушки уже заняли свое почетное место. Мягкие пазлы пришлись по вкусу моему малявке. Конфеты: Ренклод любит мой муж, а эти вафельные я пробовала первый раз и они очень вкусные.

Настя!!! Ты самая настоящая снегурочка. Спасибо за отличные подарки. Счастья тебе в Новом году, пусть все твои мечты сбываются.


Еще просьба к моему адресату @kulyok, Саша, отпишись пожалуйста хотя бы в комментариях, понравился ли тебе подарок от тайного Санты.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

9
Автор поста оценил этот комментарий

С начала показалось, что это не елочные игрушки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рада, что подарки пришлись по вкусу. С Новым годом вас!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп, я тоже из Одессы)
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня обернула записку и увидела ник моей снегурочки. @kiwwwi, этот пост для тебя